М☀
Мария ☀

Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю полкружки холодной, я же не одна делаю этот сатанисткий обряд?

Ответы
Ум
Умиление..

Св. Хосемария Эскрива
"Нам нужно с каждым днем понемногу сглаживать острые углы – как если бы мы работали с камнем или деревом – и избавляться от изъянов в нашей собственной жизни, в духе покаяния и с помощью малых жертв... Иисус Христос позже восполнит все то, чего не хватает".

М☀
Мария ☀

Отстаньте..

Ум
Умиление..

"Учись видеть в других, и прежде всего в окружающих тебя людях, тех, кем они являются: детей Божиих во всем достоинстве этого дивного звания. Будем же вести себя как дети Божии с детьми Божиими: наша любовь призвана жертвовать собой, проявляясь в мелочах жизни, в понимании других, в молчаливой жертвенности и неприметной самоотдаче. Вот то ”благоухание Христово”, которое заставляло восклицать друзей первых христиан – наших первых братьев по вере: ”Посмотрите, как они любят друг друга!”

——
— —

😆 скажешь же 🙂 а я вот как делаю - жду когда закипит чайник, запариваю заварник, потом туда кладу заварку, затем заливаю горячей водой - жду 10 минут. затем наливаю в кружку, а все оставшиеся 400 мл заливаю холодной водой 🙂

——
— —

да... кишки мясо и прочие органы почти одинаковы 🙂

М☀
Мария ☀

прочие органы??..хм..а вы точно мальчик))??..

——
— —

у нас отличие лишь в половых органах

М☀
Мария ☀

ну вы умнее явно...

——
— —

умнее ? не, просто мы думаем по разному.

Икс Болт Нержавеич

ЖЕНА МОЯ. ТАК ПОСТОЯННО...СНОСКА ДОЛИВАЕТ КИПЯЧЁНУЮ. НО ХОЛОДНУЮ ВОДУ... ПО СИСТЕМЕ ЙОГОВ-ПРАВИЛЬНО-НЕ ТРАВМИРУЕТ СЛИЗИСТУЮ КИПЯТКОМ. Я ПРОСТО-ЖДУ ОХЛАЖДЕНИЯ МОЕГО КОФФЕ. Я ДРУГОЙ, ХА-ХА!

М☀
Мария ☀

неужели...

Икс Болт Нержавеич

ДА, ВСЁ ВРЕМЯ НАЛИВАЮ В КУВШИН КИПЯТОК. ЧТОБЫ ОСТЫЛ И ОНА. МОГЛА РАЗБАВИТЬ....САМОЙ ЕЙ В ЛОМ. ЕСЛИ ЗАБУДУ, ЛЬЁТ ИЗ ПОД КРАНА....НЕ ЕСТЬ ХОРОШО...

М☀
Мария ☀

молдодес..

Павел

Если артериальное давление низкое, то можно дать остыть, не разбавляя. А если высокое- то всё правильно делаете- сатана, играющий на перепадах АД, сбежит...

М☀
Мария ☀

Ок

Павел

Я тоже разбавляю- получается тёплый и не крутой чай... Главное, чтоб аромат нравился...

М☀
Мария ☀

Да..

Павел

Вы с саусепом любите? Или другие ароматы предпочитаете?

М☀
Мария ☀

Если добавки.то только натуральные..

Павел

Ну да... В бане всё натуральное хорошо идёт

Александр Александров

Не одна, я вот наливаю в кружку 600мл кипятка, при этом там уже пакетик Липтона и три чайные ложки сахара. И вот так почти после каждого осушинного стакана.

Илья Гужелёв

Да я тоже делаю так! Но парадокс в том,что когда нальёшь горячий чай полностью-когда он подостынет-то получается вкуснее Вашего способа!)))

Нраво Изучатель

Чай должен быть ( диктую под запись): Горячим - как Сердце Любви; Сладким - как Поцелуй Любви: Крепким - как Сама Любовь )))

М☀
Мария ☀

сами придумали?..

Нраво Изучатель

Отнюдь .... Кореец объяснял ...

Александр Рав Скляр

та ... это детство .... я после этого ещё чашку в микроволновке до кипячения разогреваю !!!!!! скучно вы живёте как то )))) !!!!

Александр Рав Скляр

ну да ... когда скобки начинают заменять слова - я начинаю догадываться, что скорее всего ты родственник Петросяна .....

М☀
Мария ☀

и даже не родственница))..

Александр Рав Скляр

ёпт ..... это залёт, воин .....

М☀
Мария ☀

че ругаешься?...веселый?..

Александр Рав Скляр

да просто неожиданно как то .....

Камикадзе-Божественый Ветер

Щеку к щеке твою прислоню

Ладонью своей твою руку зажму

К губкам уста свои поднесу

И тихо нежно: «безумно люблю»

М☀
Мария ☀

ой...вы меня засмущали)).. 😊

Анастасия Шелехова

А я после этой процедуры еще и переворачиваю дном вверх чтобы горяченькое было сверху, но эта бурда вся выливается

Алёна Кудрина

Я слышала что человек который разбавляет чай,кофе и т.п холодной водой,он "энергетический"вампир))))я такая же:)

М☀
Мария ☀

это шуточный вопрос...а так то..все люди в той или иной степени являются энергетическими вампирами...круговорот энергии в природе..

Ни
Ник

Завариваю пол кружки чая кипятком, жду три минуты, доливаю холодной воды из кулера - быстрочай за пять минут))

М☀
Мария ☀

ок

Татьяна Сергеева

это не обряд , а профилактика ожогов по утрам ,когда на работу спешишь......я и сама так пью чай по утрам....

Марсель Гусманов

:)))Этот обряд под названием не сжечь полость рта и не испортить эмаль= меньше затрат у стоматолога.

Марсель Гусманов

Хотя кому как.я предпочитаю горячее,хотя лучше все же теплое.А вы,супы и каши надеюсь не разбавляете?:)

М☀
Мария ☀

и не надейтесь..не разбавляю..

Марсель Гусманов

:)Едим маленькими порциями ,а еще дуем на ложечку.Меня так подвела раза 2 ложечка из алюминия в столовой,нагрелась до невозможности и пришлось малость поджарить язык и нёбо.

М☀
Мария ☀

какие страсти))..

Марсель Гусманов

Ужас,опыт не про...потеряешь.:)

Путник .

действительно сатанинский))) вы убиваете чай))) если вы завариваете чай а не трупы чайных листьев)))

Р. К.

доливайте лучше молоко, полезнее и перед сном лучше. Спать крепче будете и уснёте быстрее. )

М☀
Мария ☀

ок

Р. К.

приятных снов! )

М☀
Мария ☀

спасибо..и вам))..

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Не одна)))) мне всегда говорят что из за этого у меня срачка нападёт.. Пока что то не напала

***@ri@dn@*** @ngel@

Я тоже так делаю.... особенно летом в жару.... только ещё добавляю парочку кубиков льда..)))

М☀
Мария ☀

Да и я..мне нравится к тому же его треск))..

***@ri@dn@*** @ngel@

К стати, это не сатанистический обряд.... так пьют чай англичане...))

М☀
Мария ☀

или доливают молоко

***@ri@dn@*** @ngel@

молоко доливают кормящие мамочки, чтобы молоко прибывало..)

М☀
Мария ☀

точно..англичане в молоко доливают чай...

***@ri@dn@*** @ngel@

нет... они в чёрный чай бросают лёд..

М☀
Мария ☀

Не путай с американской чайной традицией..

Vlad Sachko

продолжу:затем выпиваю несколько глотков этих помоев и остальное выливаю в раковину...

Игорь Nusferatus

А попробуй заварить холодной и засунуть в микроволновку. Самого люцифера и вызывешь)

М☀
Мария ☀

ой..америку придумали...и так делали.. 😋