Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом; "🌹 " или "🌹 🌹🌹 " - это "СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ". И никак иначе. ............ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ МЕНЯ.

Ответы
Лариса Алексеевна Андреева

Мне представляется, что правильнее говорить *спасибо* или *благодарю*. За то, что меня понимают. я могу радоваться, и только в конкретных случаях, когда для меня самое важное, это понимание именно этого случая, уместно сказать *спасибо за понимание*.

Вячеслав Гордеев

спасибо за понимание - это за понимание смысла моего поста. Этот пост важен для меня

Наталья Ракитова

Вам спасибо за эрудицию и общение! От меня Вам для справки, я часто не смогу заходить в "Спрашивалку" ни по своему времени, ни по интересам. Много ненужной информации и неинтересных вопросов. Удачи Вам, Вячеслав! Наталья.

Вячеслав Гордеев

Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Наталья Ракитова

Однако, ни смотря ни на что, я готова с Вами и далее общаться. Вы мне симпатичны и интересны по-человечески! Наталья.

Надежда Григорова

Мне кажется что здесь люди должны делиться радостью и печатью чтобы почувствовать понимание поддержку и спрашивать то что им интересно

Вячеслав Гордеев

Я просто информировал что значат мои ответы на вопросы, чтобы смысл ответов правильно понимали. Вы идеалист и очень мало бываете на этом сайте. Молю бога, чтобы ваша прелесть и наивность подольше сохранились.

Ольга Тарасова

Простите меня, пжл. Мой возраст лет и недостаток времени не позволяют мне много общаться. Я желаю Вам всех благ!!! С уважением О.А.

Ангелина Меркулова

Вячеслав, я вас что-то не поняла. Это вы мне говорите о моем непристойном поведении в общении или как?

Вячеслав Гордеев

Нет. Я к Вам лично не обращаюсь. Это я ВСЕМ пишу. Я в постах личных вопросов кому то конкретному не пишу

Ангелина Меркулова

понятно, а я уж извиняться собралась,вчера до 5 утра на вопросы и ответы отвечала, что-то смутно помню, может кого обидела

Вячеслав Гордеев

Всё нормально. А зачем так уж долго то отвечать? На день бы оставили часть, растянули удовольствие.

Светлана Коломиец

А я отвечаю ТАК : СПАСИБО за вопросы , как смогу . отвечу на них ....ВСЕМ .....УДАЧИ ВАМ !!1

Aleksander Jakovlev

Знаю что поставите ".",но спрошу. Зачем Вам такая куча вопросов?! )))

Вячеслав Гордеев

Элементарно, Aleksander.... Что бы "люди" думали прочтя самые разные вопросы... Это полезно им. А от вопросов здешних мальцов о смысле жизни, о женском белье, о сексе, о....ещё много о чём "люди" в лучшем случае всё теми же дураками и останутся. Ясно вам в первом приближении? А точку я сейчас поставлю.

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Aleksander Jakovlev

Крик вслед... Но ведь у Вас тоже не вопросы чаще,а взятые из разных мест цитаты. С этим как быть? Если бы они выпадали изредка,но тут иногда идет двадцативопросная полоса "Вячеслав Гордеев" )))

Любовь Сачкова

Простите, но я видимо пропустила сам вопрос! СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ!

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Никогда и никому в инете

Светлана Чурина (Симаченко)

Ты замечательный в своем ответе но я не в твоем возрасте.

Валентина Темнекова

А я это поняла. Поэтому отправила Вам улыбающееся лицо.

Валентина Темнекова

Удачи, везения и успехов Вам во всем.

Валентина Темнекова

Удачи, везения и успехов Вам во всем.

Вячеслав Гордеев

Благодарю!

Валентина Смирнова

Я не ожидала такой трактовки и не хотела Вас обидеть!

Вячеслав Гордеев

А в чём обида то? Не понимаю.

Наталья Пискунова

Я тоже самое... Так же отвечаю..Не люблю виртуальность

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да к тебе инструкция должна прилагаться🙂

Вячеслав Гордеев

Хорошо если хоть ты и пр. дураки поняли. А то от цветочков инетных ещё глупее становятся

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не ну я все могу понять, но делай ты скидку на нас дураков, изъясняйся понятными словами. К чему вообще эти ребусы?)

Вячеслав Гордеев

Пшёл вон, тряапло инетное. Брысь!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну начинается))) Интеллект наружу попер)))

Dina Gorba

я отвечаю редко, очень интересно читать вопросы

Вячеслав Гордеев

Забавно на этом сайте...

Ро
Рост

Ничего не понял. Если бы без пафоса и цеточков...

Вячеслав Гордеев

А чего тут понимать? Я часто, всегда именно так отвечаю всем. Так я хочу чтобы понимали суть ответов и не додумывали того чего нет. Это цветов касается прежде всего.

Ро
Рост

Прости, этот вопрос не для моего ума, очевидно

Вячеслав Гордеев

Ок. Вопросов я не задаю

Любовь Халаимова

Понимаю... Мне тоже иногда охота так ответить...

Вячеслав Гордеев

Это прекрасно...если бы все правильно понимали. А что вам мешает подобным образом отвечать?

Любовь Халаимова

Иногда задают такие глупые вопросы,что вообще не хочется отвечать вообще.

Вячеслав Гордеев

Ну и не отвечайте. Пропустите вопрос или в ч.с. идиота отправьте. Не жалейте. Дураки ведь вас не жалеют.

Любовь Халаимова

Спасибо так и делаю.

Ольга

внимание, внимание........... спасибо за внимание

Вячеслав Гордеев

. Вы поняли что это значит?

Елена Мартьянова(Ника)

Я поняла. Простите если я что сделала не так.

Вячеслав Гордеев

Это прекрасно, что поняли. Всё нормально, хорошо и правильно

Марина Хатамова

не поняла какое отношение это имеет ко мне

Вячеслав Гордеев

Такое же как и ко всем

Наталья Коновалова

Всегда пожалуйста. Обращайтесь если что

Наталья Коновалова

пустое от вас сообщение

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом; " 🌹 " или " 🌹 🌹 🌹 " - это "СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ". И никак иначе. ............ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ МЕНЯ.