Oleg Tigrik

🖼 В чем конкретно для вас заключается идеал женской красоты? http://www.diskoteteka.org/blog/foto_devushek_krasivye_devushki_znamenitosti/2019-05-27-131

Ответы
Надежда Зюзина

Зачем изобретать велосипед. Ещё Чехов вывел формулу: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

Oleg Tigrik

Согласен.

Оксана Мельниченко

если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки, сразу станет всё намного проще...✌️😂✌️

Oleg Tigrik

👍👍👍😁

Аделина Свабода

В комфортности, мягкости, чувственности, та которая излучает любовь) пахнет любовью, светится!

Oleg Tigrik

Хороший ответ.

Аделина Свабода

Да) красивая обложка, это хорошо, только вот что кроется за ней, это другое!

Мадлен

Элизабет Тейлор с фиалковыми глазами. Э.Быстрицкая, И.Алфёрова, И.Скобцева и ...

Oleg Tigrik

👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Даже ответить трудно. Нравятся славянской и скандинавской внешности девушки

Иван Ткаченко

Прекрасная половина человечества, наши девушки не прочь похвастаться.

Oleg Tigrik

Да.

Дмитрий Каракозиди

У каждого влюблённого мужчины, свой идеал красоты...также и у женщины.

Oleg Tigrik

Да.

Татьяна Юрьевна

Для меня нет идеальных людей. Есть иллюзия навязанной красоты.

Oleg Tigrik

Итак бывает.

Снежана

в понимании, щедрости души и в умении сочувствовать

Oleg Tigrik

Замечательно.

Ника

красота, а тем паче идеал, для каждого свой

Oleg Tigrik

Согласен.

Ника

😁

Романа

Естественность внешняя и в поведении.

Oleg Tigrik

Нормальный ответ.

Дмитрий Сергеев

женщина это лучшее что есть на земле

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для меня конкретно не заключается.

К.а.н.он

Идеалы дорого стоят, я не потяну)))

Сергей Сергей Журавов

ну зависит от желания и хотения..

A.l.i.c.e.

У меня его как то вот нетю

Oleg Tigrik

Бывает. и так.

Бу
Бусинка

Ухоженная, милая, добрая.

Oleg Tigrik

Замечательно.

Ирина Гавриловна

Тёплая мягкая добрая

Oleg Tigrik

По ссылке именно такие.

По
Половинка

Что у тебя со вкусом?

Oleg Tigrik

Все нормально со вкусом.

Валера Прокудин

Замять можно.

Людмила Цуканова

это ты должен знать

Oleg Tigrik

Знаю.

Людмила Цуканова

расскажи

Oleg Tigrik

😆