Rentken Taha

Дамы, вот встретили вы богатого, красивого, остроумного и тд, который подходит Вам по всем параметрам, а он (вот незадача) считает, что Вы ему не подходите. Намекнёте ему, что планочку он высоко поднял и надо бы её немного опустить?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не буду я ничего намекать, за чем искать отношения с человеком себе не рaвным. Нужно рассуждать логически , а не выдумать . Богатому и умному нужна такая же .

Rentken Taha

я действительно хочу правду Ненавижу объяснять или оправдывать что-либо, потому что я не сделал ничего плохого или аморального ...

Fenix🇱🇹

Хорошо

Rentken Taha

🥰

Helena Veselova

Нет. У него низкая планка. Высокомерие - черта низких людей.

Rentken Taha

🖼

Светлана

зачем) пусть живет в своих иллюзиях))

Любовь Вотинцева

НЕ намекну а прямо скажу !

Rima Kravcenko

по мне-такой и не нужен

Rentken Taha

🤔🤔

Rima Kravcenko

🤔

Глинка Ольга ( Царик ).

расстанусь

Людмила Канивец

Нет.