Екатерина Аниретаке

Перекличка для тех,кто пользуется сайтом "Спрашивалка". Сколько нас тут - отзовитесь под этим вопросом, плиз. (Бонус: чаще или реже пользуетесь услугами "Спрашки",чем другими соцаккаунтами (и какими)? И с какой частотой здесь появляетесь?)

Ответы
Володя

Ленивый, другими, как вы там говорите, соцаккаунтами не пользуюсь. Спрашивалки для того чтобы восполнить потребность в отвечании на вопросы вполне хватает.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

из всех соц.сетей я зарегистрирован только здесь и в Моём Мире(куда вообще не захожу).здесь бываю 2-3 раза в день минимум.

Екатерина Аниретаке

Точно. спрашка заменила другие соцресурсы

Фрик Адель К.

Живу я здесь))) Но - гораздо больше о числе тут присутствующих Вам скажет не число ответов, а число просмотров.

Екатерина Аниретаке

Точно. Спасибо. На данный момент уже 725 человек!!!!!!!!!!!!!

Фрик Адель К.

Вот. Это же очевидно, не так ли?

Екатерина Аниретаке

Очевидно

Владимир

Нас тут очень много, точнее только сервер сможет ответить сколько именно :))) Появляюсь тут 50 раз в секунду

Екатерина Аниретаке

О! Активный пользователь! а Вы на пенсии?

Владимир

хахахаха )))) нет, а что, только пенсионеры - активные пользователи?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще пользуюсь контактом. Ну а тут когда как. То чуть ли не вылезаю, то вроде отпуска беру на пару месяцев

Екатерина Аниретаке

Вам одиноко?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй, обычно, нет. Так. Просто треплюсь под настроение)

Евгений

Другими не пользуюсь, здесь каждый день. Стандартная очередность :почта, погода одна, другая. спрашка ..

Екатерина Аниретаке

Мне тоже Спрашка все соцсети заменила

Тая Лебедева

зашла второй раз---попала случайно...сама не поняла как это получилось...а завели страничку --друзья...

Екатерина Аниретаке

Красиво

Тая Лебедева

угощайся дорогая !

Екатерина Аниретаке

Я обжора. Кто б в реале покормил)

Владислав

Я тут живу по несколько дней или недель несколько раз в год. Пропадаю на месяц-два. Бывает 3.

Леонид Писанов

да зачем мне подсчитывать, да и мне без разницы сколько тут и на другие соц сети не хожу)

Екатерина Аниретаке

о! преданный фанат)

Леонид Писанов

могу и изменить в любой момент)

Надія Балабан

когда проверяю почту-натыкаюсь на вопрос или коммент-тогда захожу на несколько минут...

Екатерина Аниретаке

А я как маньячка здесь..ежедневно почти)

Татьяна Tatiana

люблю Спрашку - сижу в ней каждый день - на работе.. Другими соц. аккаунтами не пользуюсь

Екатерина Аниретаке

Я уже тоже

Василий.

В обеденный перерыв ухаживаю за кошкой на Фотостране, а вечером тоже часик на Спрашке.

Екатерина Аниретаке

У вас есть виртуальная кошка?))))

Василий.

Уже лет пять за ней ухаживаю и играю.

Екатерина Аниретаке

Лучше бы настоящую приютили..спасли живую душу от улицы

Василий.

У меня их две дома и собака есть.

Екатерина Аниретаке

Аааа...ну звиняйте

Василий.

Одна рядышком крутится, вторая на каминчике дрыхнет.

Шёлковое Сердце....

Я так понимаю😄 уже пора документы собирать на постоянную прописку!!! В спрашке👍

Aleks Sh

практический прописался тут.... админам в самую пору с меня за аренду плату взимать))))))

Екатерина Аниретаке

))))) хорошо пошутил. Я поаплодировала

Aleks Sh

я откланялся😉😉😉

Уральская Рябинушка

ежедневно, по вечерам, уже три года. думаю, некоторым без меня скучно на спрашке😂

Уральская Рябинушка

Неееее, я ещё жива, рано записывать в коммунисты

Екатерина Аниретаке

"Вот если не появлюсь в сети, считайте меня коммунистом" - Ваши слова? Мы ждали утром, Вы не появились))))

Уральская Рябинушка

Но я уже вернулась, припоздала немного, но уж простите

Екатерина Аниретаке

Ну вот...комсомольский значок отбираем)))

Уральская Рябинушка

У меня запасной есть

Муслим Мусин

недавно здесь.но отсюда быстро не выходишь минимум час зависаешь.так интересно

Екатерина Аниретаке

Верно подметили

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда здесь появляюсь , скорей всего для того что бы не забывали про меня)))

Екатерина Аниретаке

Мы Вам рады. А почему до сих пор грустите?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это образ у меня такой , как то в печали вошел в этот образ и никак не могу выйти)))

Екатерина Аниретаке

Как Духовны с Малдером не разлучны?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , типа того, Маулдер , у меня кажется сидит внутни ЧУЖОЙ, да нет Скалли успокойся - это всего лишь мой)))

Екатерина Аниретаке

А я думала, вы воспитанный

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что естественно , то не безобразно)))

Виктор Гостев

насколько знаю нас гдето около 300 000 появляюсь каждый день и днем и вечером

Екатерина Аниретаке

Ну у Вас и фамилия такая))) по гостям ходить - в Спрашку)

Ми
Мила

Я здесь совсем недавно, пока привыкаю, как сложится не знаю, еще не решила)

Екатерина Аниретаке

Вы такая..такая..билайнестая))

Ми
Мила

)) Я даже как то этого и не замечала! А ведь и правда)

Екатерина Аниретаке

Я правдивая)

Ми
Мила

У Вас развито воображение) А это - замечательно)

Екатерина Аниретаке

Я фантазийная

Халиса Асапова

как только вижу вопросы и появляюсь, много интересного можно узнать ведь