Сергей Тулайкин

Вопрос внутри))) ) за лучший ответ печенька

Итак скажите мне как повысить физическую память компа токо по русски а то я совсем в этом не шарю/ мне это нужно чтобы игру запустить/ раньше вроде бы запускалась спокойно/ может удалить что нибудь надо??

Лариса ))))))))))

добавь пластинку оперативки и почисти комп прогой CCleaner

Максим Каширин

Вполне возможно. А может жёсткий диск поменять. Или добавить.

Люлек

ая люблю "мороженку"
ты должен добавить ещё памяти. прикупи сейчас. А то потом дороже будут!

Александра Терюшкова

Физическая память (она же оперативная память) это планки DIMM в твоем компьютере.. . от из качества зависит работоспособность процессов твоего компьютера.. . чем больше памяти они вмещают тем лучше (так же важная из скорость обработки данных, чем выше частота твоей оперативной памяти тем опять же лучше)

Тимофеева Анна

Артём, что в Вашем понимании физическая память?