Екатерина

Нас часто окружают люди, которые ждут от нас извинений за то, что наша спина наткнулась на их нож.

Ответы
Влад Потолуй

Так это же исторический факт : В 30-е годы ФБР задержало Крёстного отца Аль Капоне за убийство , среди доказательств была фотография на которой он втыкает нож в спину жертвы. И что Вы думаете ? Адвокаты доказали , что он не втыкает нож , а вынимает из спины , пытается спасти человека . Удалось его потом посадить только за уклонение от налогов!!!

Сергей Малыгин

Стараюсь избегать таких змей, обхожу стороной подлых, но никак не расслабишься. Ктото ищет свой необитаемый остров, со своей пятницей мне не удалось

Улыбочка))

Вы сейчас о чем?

Сергей Малыгин

О вас, об улыбочке!

Улыбочка))

Не понимаю..

Сергей Малыгин

Ну сказали и забыли. Серьёзности слов никто не ждёт.

Улыбочка))

Тут, я этим не грешу..

Гагик Галстян

главное, чтоб их нож сломался при столкновении с нашей спиной! Тогда и не грех, сказав вежливо "Pardonne moi", заехать им в челюсть фронт-киком

Улыбочка))

Уххх.. прям боевик))

Гагик Галстян

ох, как давно я это написал. Аж не помню

Улыбочка))

Бывает,годы летят...но главное что бы ситуации менялись и выводы сделаны.

Гагик Галстян

Согласен👏

Людмила Миронова

Да, особенно в последн время их количество резко увеличилось. Мне кажется, раньше их было меньше.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Очень частенько была виновата моя бывшая жена, а извинялся я за её пакости...до поры до времени...

Марина Дроздова

Это говорит о том, что никогда не поворачивайтесь ни к кому спиной и не оглядывайтесь назад!

Нина Тарасова

Сейчас многие люди заболели вирусом ненависти.Надо стараться избегать скопления людей.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о правде и возможно она позволит тебе найти ответ на твой вопрос...

Наталья Л

🙂 :?

Константин Ра... Ду

не понял...

Наталья Л

расскажи....

Константин Ра... Ду

... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Юсуп Даутов

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ПРЕСТУПНОСТИ У СИЛЬНОГО БЕССИЛЬНЫЙ ВИНОВАТ

Филярит Кабиров

Наверное не нужно пятиться,а идти вперёд.А желающих подставить нож в жизни много.

Михаил Мостовой

Надо дать этому человеку "в нос" и извиниться,чтобы все встало на свои места.

Алексей Дворкин

Надо обязательно извиниться за то,что их лицо наткнулось на ваш кулак!

Роберт Трофимов

Умный может выйти из трудного положения====мудрый не попасть в него

Вероника Медведева

С такими стараюсь не встречаться, а обходить за тридевять земель

Дмитрий Жученко

Не часто, но встречаются. Манипулировать пытаются, подкормиться

Улыбочка))

Аха...

Сергей Федотов

Много же у Вас людей...и видно в автобусах в тесноте ножи ищите...

Ал
Александр

они уверены, что сделали одолжение, а мы свиньи не оценили

Виктория Старикова

Не нужно поворачивать спиной если чувствуешь опастность

Ирина Семёнычева

Страшно, что их становится всё больше.

Андрей Акбаров

Попадаются такие люди, но редко, я стараюсь обходить их.

Юрий Васильев

паруса это круто, пытаюсь катамаран парусом оснастить

Улыбочка))

НЕ в тему вопроса..

Юрий Васильев

я про аватарку☺️

Улыбочка))

Я поняла.

Улыбочка))

Спасибо)

Юрий Васильев

☺️пожалуйста