Алина Гор

Шоколад,почти,без добавок есть.Это 99%.Лучше бельгийский или немецкий.Французский не покупай.Из российских можно только "Верность качеству".Но он(шоколад),действительно,дорогой.50 гр плитка "Линдта"стоит 150 руб

Ответы
Anton Kovalev

Я же говорил что дорого и не каждому по карману.

Алина Гор

А 99% вообще мало кто ест,он на любителя.Можно и 75%купить,он 80 руб за 100гр.Всего в 2 раза дороже Альпен голда,вкус и ,соответственно,наслаждение даже сравнить нельзя.