Улыбка

Люди, а вы задумывались, что мы уже прожили 23 года 21 века....пролетели просто?

Ответы
Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

(◆_◆)

Перед отбоем в армии, вспомнилось: (Деды)"Салажьё, вот и день еще прошел!" (Духи и салаги) "Да и нах..уй он пошел!"(Снова деды) "Завтра будет день опять! (Салаги и духи так же стройно в ответ)"Да и в рот его еб..ать!" 🤣 Извините.

Шум Дождя

Увы... но с точки зрения истории... мы прожили 23 года 20 века по новому стилю... Как говорят потомки... век 2000-2099 годов дан человечеству для исправления.. а 21 век по новому исчислению начнется только с 2100 года...

Муслим Фатуллаев

да уж.......,вот для меня на пример,80-е годы были очень долгими,а тут 23 года,и вспомнить не чего

Муслим Фатуллаев

ну не знаю......,может это как то с возрастом связано? но сейчас и молодежь чаще говорят то же самое

Улыбка

Может

Муслим Фатуллаев

ну как не крути,а время просто летит

Улыбка

Да

Муслим Фатуллаев

как сказал Ширвиндт; - "мы с друзьями встречаемся раз в год,но в чаще и чаще......."

Николай Черепанов

Просто ? Потрясение за потрясением !!! Мир никогда не стоял так на краю существования !!!!

Улыбка

Да всегда стоял

Николай Черепанов

Да вы оптимист ...

Улыбка

Я да

Тимербулатов Рамис

А я смотрю и думаю ,ах вот вы какие люди третьего тысячилетия🙂

Улыбка

Неее не дотяну

Тимербулатов Рамис

Так вы уже живёте в третьем🙂

Улыбка

Ну

Тимербулатов Рамис

Это анекдот ,мужик первого января 2001 года подходит к зеркалу ,смотрит на опухшую рожу и говорит ,ах вот ты какой человек третьего тысячелетия🙂

Улыбка

Да

Кот Кот

Толку то с того.. Чего добились.. Большой войны.. Почти мировой

Улыбка

То ли еще будет

Кот Кот

Даа эт ток начало

Яду Хари

Люди не задумываются, думать могут только домашние животные

Oleg Voronov

И особенно ничем хорошим не запомнились. Какой-то серый век.

Oleg Voronov

Вы такая молодая и вряд ли застали СССР. Я застал.

Улыбка

Я с 74 года

Oleg Voronov

Ну значит застали. Мы тогда почти одногодки.

Улыбка

Ну вот

Oleg Voronov

Ну вот)

Гибадулин Владимир

Кому как, тому кто ждёт долгим, для Вас показалось быстрым.

Vladimir Medved

Мммда. Летят года, летят . Финал с каждым годом ближе.

Улыбка

😪

Vladimir Medved

Табаков, вероятно, хороший дал пример, не радоваться дням рождения в старшем возрасте.

Улыбка

Я давно не радуюсь.

Vladimir Medved

Да по фото еще можно и порадоваться.🌹

Сергей К.

В сказочной стране под сказки путина 🖼

Андрей

Незметим, как уже двадцать второй втречать.

Улыбка

Не доживу

Андрей

Вот и зря пессимизм разводите столь жидко, нужно понимать и то, что медицина не стоит на месте, отрежут башку, в банку положат и до 23 доживёте. 🖼

Улыбка

Как обнадеживающе звучит!

Лукас Шакал

И пролетит дальше... А я так не покорил Землю

Улыбка

Как жаль

Василий Сычёв

Угадали... Недавно поймал себя на этой мысли

Александр Дугинец

Даааа, тут уже 55 пролетели просто!!!🤷‍♂️

Бо
Боka

В том веке думал, как же это далеко, ан хуй

Улыбка

Да

Даниил Извеков

33 и задумываюсь, каким думали другие в 23

Артёмка

Задумывался я пока арифметику не забыл.

Александр

Да пипец вообще..так и помереть недолго.