Ра
Радужная

Единственный орган, который действительно заводит женщину, это мозг?

Ответы
Ул
Ульяна

Если женщина утверждает, что ее заводит только мозг, это значит у неё не было мужчины с хорошим членом)

Ра
Радужная

Членом тоже руководит мозг. Вам видимо член мозг повредил

Ул
Ульяна

В Ч С

Аркадий

Конечно. Без мозга невозможно ни мужчине, ни женщине и вообще только червяки без него обходятся.

Armen Avanesov

Думаю у каждой свои приоритеты,у одной мозг, у другой накаченный торс, у третьей еще что то

Вл
Владислав

Ну, допустим, завели женщину этим чудесным органом. А дальше что делать с этой заведённой?

Ра
Радужная

Ум ещё никого не унижал

Три3Ло Zloe

Единственный орган - просто кусок мяса , без Организма. Ограниченно мыслите. Уже.

Евгений Шевченко

не-е-е.. это оргАн на аккумуляторе или гитара хорошая и под окном серенада))))))

Ирина Карпова

если там есть знания, опыт, чувство юмора...а та мозги есть даже у свиней...

Ра
Радужная

Совершенно верно

В Лад

С какого возраста, момента изношенности тела уточните, пожалуйста

Ра
Радужная

Вообще и вообщем

Игорь Злобин

нет! это шлея...под хвост попала=-ух дед мудр был--это натура женская

Феникс Ясный Сокол

Хороший мозг надо ещё поискать )) скоропортящийся продукт ))

Феникс Ясный Сокол

Почем берете? Могу предложить некоторое количество ))

Ра
Радужная

С извилинами?

Феникс Ясный Сокол

А то как же )) с витиеватыми)))

Хронит Бронхический

Да, сначала...потом, всё-равно...трахать нужно

Хижина Дяди Семы

которого у нее нет...оттого и не заводит

Сергей Пучков

это да!деньги тоже неплохо заводят!

Вера Гудкова

это ерунда.хотя совсем без них нельзя

Виталий...

Так не интересно..вы сами ответили)

Евгений Николаевич

как легко его запудрить - это мозг?

Се
Сергей

а я не желаю не кого заводить

Сергей Волков

или полное его отсутствие

Сидящий На Берегу Реки.

И куда он её заводит?

Ра
Радужная

Притягивает внимание

Сидящий На Берегу Реки.

Бедная женщина.

Ра
Радужная

Почему?

Сидящий На Берегу Реки.

Сначала заводят, затем притягивают.

Григорий Шапиро

Не у всех он есть...😉

Александр S

Ахах!) Ну не только....