М7
Мясник 777

К примеру у рабочих лишь руки между прочим У меня же идёт в ход руки грудь дупло и рот И когда я на работе в мыло пенится лобок?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!))

М7
Мясник 777

inogda zaxodite k nam buedm vam radi i izvinite chto v nachale ya ne mnogo pogorechilksya bivaet molod ya nervi proble i vse tako

Лариса Антонюк

давай я тебя вылечу от проблем)), ты где есть еще Одноклассники, контакт??

М7
Мясник 777

a kak ti menya vilechish esli ya nkichem ne boleyu ?

Лариса Антонюк

от злости буду лечить добротой)

М7
Мясник 777

oyb ne stoit spasibo

Елена (Новочеркасск)

Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный, ....

М7
Мясник 777

nu da on xoroshiy patsan

Мария Дягилева

что ж вы песню до конца не написали?

М7
Мясник 777

vsego 140 simvolov vmestilosy i to prishlosy udality znakai prepinaniya shas skinu

Настя

между прочим...это где?

М7
Мясник 777

prishlosy srezaty tekst xochesh skinu tselekom

Аня Атамась

фигасе тебя накрыло

М7
Мясник 777

otdixay

Арина Тихонова

Рифмаплет Овер 9000

??? Нина ??? Алексаева

да вы труженик!!!!

М7
Мясник 777

alo eto ni ya

Анна Викулина

фу фу фу

М7
Мясник 777

😄 :Da che ?

Анна Викулина

вы не воспитанный вот че

М7
Мясник 777

yx kakaya ...mojet otdoxnesh

Ал
Альбина

не знаю

М7
Мясник 777

😄 nu tebe ne znaty

Ал
Альбина

да

М7
Мясник 777

a vobshe chtob nikto ne znal

Лёля Я:heart:

Чего?

М7
Мясник 777

poslushay ponravitsa

Лёля Я:heart:

вряд ли

М7
Мясник 777

daaaa mnogoe potseraesh

Лёля Я:heart:

да не многое

М7
Мясник 777

nu ladno

Марина Горюнова

фу

М7
Мясник 777

а че не все умеет сидеть в офисах или за чей то счет жить люди зарабатывают как могут

Марина Горюнова

есть не только офисная работа и не такая пошлость

М7
Мясник 777

я например сказал

Ел
Елена

Фу

М7
Мясник 777

ladno tebe