Евгений Бригг-Снежин

.. Какой будет Россия в XXI веке? ........... Актуальный вопрос из вопросов ныне - ... с трепетом и надеждой задают многие миллионы россиян, задумываясь о будущем своей родной страны.... Двадцать с небольшим лет назад Москва была столицей великой державы, без которой в мире не решалась ни одна из ключевых проблем, державы, к которой в поисках поддержки тянулись 🖼десятки стран с разных континентов..- !?)

Ответы
Слуга Государев

Я не задаю потому что знаю будет такой каой была

Евгений Бригг-Снежин

да..... и плевать на мнения русофобов и западников гнилых...