Dib16

Всем привет!!!! Кто на бинарных опционах? Отзовись!!!!

Ответы
Валерий

Ну я там был. Не советую. Если только вы хорошо ориентируетесь в экономике.

Shaman-Forever!!

сколько знаю сайт,админ не свалили и не закрыл сайт

Dib16

Ок! Я только что зарегался! Посмотрим.

Shaman-Forever!!

Там задания есть,кроме серфинга это чтение писем просмотр реклам🤔задания по разной цене,даже с одного задания 15.63 рубля или больше если дороже задания

Валерий

Очень хочется верить.

Shaman-Forever!!

я там выводил до обновлений сайта,больше 100 рублей

Селия Вымри

Тому, несомненно, отвечать в Судный День

Dib16

Если не затруднит подскажете какие именно брокеры лохотрон. Кто то же на них зарабатывает?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в принципе все... даже форекс... даже в плюсе если будешь возникнут проблемыс закрытием и выводом средств...

Dib16

Хорошо спасибо! А сейчас в интернете зарабатывайте ?

Dib16

Ясно! Значит заработки в интернете это миф?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет почему же... на конфетки можно заработать..)........ а реально создав свой канал на ютюбе и вести интересные репортажи..

Валерий Герасимов

Нееее..Я на демпферных торсионах..

Сан Саныч

Как минимум на хексадецимальных

Иг
Игнат

Я на Бинариуме и Покет Опшен

Dib16

Если так, то можно ли уволиться с работы проклятой и зарабатывать только там?

Ша
Шантарам

Ни в коем случае, пока стабильно не начнешь делать там деньги и не будет значительного счета на балансе, даже не вздумай...

Dib16

А как на счет тебя? Сам уже не работешь?

Ша
Шантарам

Работаю... еще не обеспечил себе лафу такую безработную.... хотя пробовал.... во первых не получилось... прогорел... а во вторых, без работы можно разложиться как личность... работа дисциплинирует....

Иг
Игнат

У проверенных брокеров проблем с выводом денег нет , но если вы брали бонус вот тогда и начинаются проблемы.))Пока вы этот бонус не отработаете брокер ваши деньги не отдаст. .

Граф Д’ Артуа )

ну и нафик они тебе нужны?)

Dib16

А какой нужен буджет? Если не секрет? Может скинете ссылочку я ознакомлюсь?

Граф Д’ Артуа )

А какой есть!) ну если ты нифига не знаешь...то тебе же нужен опыт...правильно? Майнингом займись в начале

Dib16

Спасибо тебе за пережвания! Поищу в другом месте.

Граф Д’ Артуа )

ты жертва...что ты можешь найти

Dib16

Ты думаешь единственный кто этим занимается? Удачного приумножения капитала !

Succuba Redhead

Все уже по миру пошли.

Dib16

Смешно😂😂😂😂

Dib16

Название брокера пожалуйста!

Женщина Любимая🐠🐒

Все

Dib16

Хорошо. Названия брокера пожалуйста скажите! Или это всемирная тайна за которую убьют?

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно тайна покрытая мраком)))

Dib16

Аааа!!!!! Простите я сразу не заметил !