Угадай 李

Обожаю гололед. Четыре шпагата, два сальто, пять ласточек - и я дома. А у вас какая погода?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

=))))) а у меня первая за долгое время классическая зима! с сугробами снега. сама в шоке. каждый день выхожу с линейкой проверить- не украли ли его!!! а то вдруг за ночь соседи стащили... я ж обыжуся...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

таки да. размножаются гады быстро

Угадай 李

Ну м отлично, собака всегда покормлена будет)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

=)))) у нас тут блина из за праздников все базы позакрываты были. и моя псенка без своего корма осталася. от и перебиваемся соседями... экономно однако

Угадай 李

От гады, оставили животное без кушанье(

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агсь. на корм их

Zhanna Fuks

отличное время провождения по возвращению домой..а у нас сугробы дорога на работу или в магазин это поход с препятствиями...)))... ура зима пришла...такое раз в году бывает....

Ирина *****

ХОРОШО,ЕСЛИ ДОМА. А ТО ПОСЛЕ ТАКОГО САЛЬТО-МАРТАЛЕ МОЖНО И В ТРАВМАТОЛОГИИ ПОГОСТИТЬ.... У НАС -22 И СНЕЕЕЕЕЕГ....

Маша Фролова

А у нас в квартире газ, на улице дождь со снегом, в трубах лёд, на дороге месиво. Вот такая отличная погодаааа

Алексей Давыдов

отвратительная... снег метель сугробы, троллейбусы и трамваи не ходят, автобусы не заводятся, дороги замело

Калиниченко Игорь

не идеться и не едеться, потому что гололедица. Но, зато прекрасно падается. От чего ни кто не радуется?))

Юлия Лукина (Бокова)

Не ищется и не едется, потому что гололедица. Но зато отлично падается! ПОЧЕМУ никто не радуется?????))))

Юлия Лукина (Бокова)

Не ищется и не едется, потому что гололедица. Но зато отлично падается! ПОЧЕМУ никто не радуется?????))))

Михаил Бердников

нелётная,- не успев взлететь на голом льду и сделать 5 "ласточек", быстро приближался к земле-матушке

Марина Бичурина

Не идется и не едится, потому что гололедица, но зато прекрасно падается, почему никто не радуется )

Анатолий Басанкович

такая же.жена на крыльце упала на попу,а ударила колено!уже месяц думаю,это что же за поза была?!

Анатолий Басанкович

такая же.жена на крыльце упала на попу,а ударила колено!уже месяц думаю,это что же за поза была?!

Ольга Л.

а продаются такие ледоходы...с шипами...лед режут только так...у нас в доме дед в таких ходит))

Владимир Иванов

погода у нас, отличная... снегу по колено за ночь и мороз минус 29 утром был, да еще и с ветром

Куандык Чуканов

Хорошая у вас погода.)))У нас на днях такая была.))Теперь все до дому вплавь добираемся.)))

Угадай 李

Нам синоптики обещают через несколько дней тоже такое))

Куандык Чуканов

Покупайте круги и учитесь плавать.А нам опять акробатику обещают.)))

Угадай 李

Лучше лодку)))

Куандык Чуканов

ну так она же не у всех есть.))А учится плавать все равно придется.)))

Угадай 李

Эх, а мне не судьба плавать) Сколько не училась, так и не получилось) Так что лодка, хотя бы надувная)))

Куандык Чуканов

Зато у нас походу завтра беда будет,ливень идет.)))

Слава Шальнев

у нас погода просто сказка, вышел на улицу офигел секунду подумал, вернулся домой=)))

Сергей Крыгин

)) классно сказано ! Мне б не меньше часа нужно что б так придумать 😄 👌 👍 ✌️

Сергей Крыгин

У нас ноль -плюс два . Вот с утра как раз в тему погодка будет )))

Ильза

можно на роликах по льду, такие фиртеля выдавать что и съёмочная группа примчится

Silent Leon

у нас тоже лютый гололёд, но у меня нет таких впечатляющих результатов как у вас)

Иришка Смолина

так разговор о обожании гололеда или спросить народ,какая погода за окном?)))

Угадай 李

Одно другому не помеха 😄

Царапул Зуб

.. 2 кульбита 8тысяч матюгов.. забыла добавить.. а то и домой то не попадёшь))) -26

Угадай 李

Матюги не использую))) А домой таки попадаю, хоть и ползком))

Царапул Зуб

)))беззззматюгов и дорога дальняя

Угадай 李

Нормально)

Царапул Зуб

где ж тутава наармально то.. сток трюков дрюков