Neo Gint

ЖАЛКО ХАБАРОВСКОГО МИШКУ!!,ТИРЕСНА,ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАДАЛСЯ ВОПРОСОМ ,ПОЧЕМУ ОН ЛОМИЛСЯ В ДВЕРИ ИЛИ В ВОРОТА ,А НЕ БЕСТОЛКОВО ЛУПИЛ ПО СТЕНАМ ИЛИ ОГРАДЕ...?ОН ЗНАЛ !!!!,ЧТО ОНИ ОТКРЫВАЮТСЯ...,МОЖЕТ И НЕ ДИКИЙ ОН БЫЛ???

Ответы
Люба Борисова

Что говорить... мельчаем мы душой.. в Европе в зоопарке не найдя жирафу пару. его уничтожили прилюдно . Вчера показали как перед плачащими детьми в зоопарке потрошат тигра. доставая с него внутренности и сердце , и демонстрируя всё это стоящим со слезами на глазах детям. А животные в это время наоборот, становятся добрее и разумнее. Не повезло мише, что оказался рядом с нами, царями.

Neo Gint

OCHENJ PRAVILJNO!!

Любовь Волкова

Очень может быть что ручной или просто очень умный.В любом случае жаль. Почему-то жажда убийства перевешивает,хотя он и не бросался на людей.Просто был очень напуган. Люди ведут себя значительно хуже - вспомните камчатского мишку, которого переехали на машине 8 раз.

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Любовь Волкова

Думаю Вы правы. Не только упитанный , но лоснящийся, ухоженный.В данном случае не он зверь,а люди

Мари

я тоже подумала о том, что он именно искал двери- и нацелился их открыть...почему нельзя было его усыпить?. в зоопарк отправить- понаблюдать там за привычками.. может он ручной?.. и жертв его визита не было- значит цели напасть- тоже...

Neo Gint

VOTT!,POKA EDINSTVENNO RAZUMNYI OTVET!,A V OSNOVNOM ,KAZHETSA NE PONIMAJUT VOPROSA..,ILI NOJUT ,ILI OPRAVDYVAJUT UBIJSTVO

Мари

мне тоже очень его жаль...убийство было жестоким..."ликвидировать" в память въелось. а за что? что нарушил территорию?. так кто чью.. город в его лесу возник. нужно как-то научиться соседству.. он не агрессивен был и будто кого-то искал... усыпили бы...

Neo Gint

JA DUMAJU ,ON SBEZHAL IZ CHASTNOGO ZVERINCA, VY VIDELI ,KAKOI ON BYL UPITANNYI !!,DIKIJE-TOSHIJE,TEM BOLEE GODOVALYE..,ONI NEDOSTATOCHNO VZROSLYE ,CHTOB NORMALJNO PITATSA,I RJADOM DOLZHNA BYLA BYTJ MAMKA ILI PESTUN

Мари

логично...

Neo Gint

JA UZHE PISAL V SOC SETJAH OB ETOM ,NO ,POKA MOLCHAT ,..ILI NEPONJALI ,ILI DUMAJUT..POSMOTRIM..

Мари

мишку-то этим не вернуть... но хоть отклик найти

Gold Frog

жалко конечно , но охранники в магазине потом интересно долго проветривали последствия своего испуга? ....видимо народ просто не сгрупировался ...усыплять , вывозить - возня и деньги - поступили прощу . грохнули

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Gold Frog

вы много видели диких? он к зиме готовится , наедается ....как раз самый разгул и жрачка у них сейчас . и потом бешенство никто не отменял ...найдите плиз в интернете кадры (не помню город) по улицам носятся медведи, мужик выходит их подъезда ,а на него медведица наперез несется , это они откуда повыскакивали ? из леса

Елена

Бурый медведь это один из самых опасных хищников.Он отбирает добычу у других собратьев,даже таких крупных,как волков, пум и тигров. Так что риск того,что он мог разорвать любого прохожего,был очень велик.

Елена

люди всегда ходят по улицам,раз магазины работают!)

Neo Gint

ONI NE RABOTALI ,A GOTOVILISJ K UTRU...

Елена

как так?)Зачем им всю ночь готовится к утру?)

Neo Gint

U MENJA DRUZHBAN RABOTAET V MAGAZINE ,TAK UTRENJAJA SMENA NACHINAET RABOTATJ V 4 NOCHI

Елена

вот именно,что начинает работать!)А не готовится к работе!)

Ирина Лавелина

просто в торговом центре двери автоматом открываются. А Мишка наверное давно возле человека прикармливался. Помоек - то везде навалом. Жалко конечно его, но не дай бог на вечерней улице встретиться.

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Ирина Лавелина

Он Амур перплыл, а там лес я поняла так.

Neo Gint

ETO DOGADKI I NE BOLEE

Кайса

Конечно жалко! Я вот вообще возмущена! В таких случаях транквилизатор все цивилизованные люди применяют! И отвезли бы его подальше в лес. Или вообще в другой город, а в крайнем случае в зоопарк.

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Кайса

Если только мамку уже какие-нибудь браконьеры не застрелили. В любом случае люди были не правы, застрелив его. бедное животное

Neo Gint

habarovsk -boljsoi gorod...vozmozhnosrei mnogo

Кайса

В смысле?

Neo Gint

v takom smysle,ni odin mestnyi burzhui,ne soznaetsa ,chto medvedj sbezhal iz ego kletki!!inache pridetsa otvechatj po zakonu ,i vozmeshatj ubytki

Кайса

Ну да, Вы правы...

Ирина Комиссарова

Ой у меня тоже сплошные вопросы.Он бедный носился просто от страха...А дюди првместо того чтоб усыпить да переправить его на другой берег реки.Просто убили !!! Хочу чтоб посадили винтвных.

Елена ******

Нынче в Хабаровской тайге неурожай ягод и прочего. Медведи не нагуляли жиру и стали шатунами. А вам людей не жалко, на которых они нападают? Они спать должны же, а не шататься по деревням!

Neo Gint

net,mne ljudei ne zhalko..polina,ja lichno nicjhego ne imeju protiv,no mne kazhetsa,pered tem,kak skazatj,nuzhno,chto-nibutj znatj..

Neo Gint

i eshje,...sovsem negozhe lenochka,prjatatsa,,i sovsem ne goditsa,govoritj o dele,v kotorom ne znaesh tolk

Елена ******

Фото мое! Вы тоже не НЕО А ник -имею право! и никогда не прячусь. А толк в том, что говорю -знаю. У меня у друга медведь на товарища напал. Еле спасли. Так как-то, НЕО!

Neo Gint

ne ljublju razgovarivatj s gluptmi

Елена ******

Я смотрю вы умный! Даже латиницей еле читаетесь. Чао Нео!

Neo Gint

CIAO!VERBA

Елена ******

Бай, Бай! ))

Ирина Комиссарова

Ой у меня тоже сплошные вопросы.Он бедный носился просто от страха...А люди вместо того чтоб усыпить да переправить его на другой берег реки.Просто убили !!! Хочу чтоб посадили винтвных.

Татьяна Ларионова

неа. тут все просто Его ослепили фарами, вот он и слетел с катушек. А такие случаи были и не раз. Просто стреляли не на поражение а усыпляли и довозили до места. Он то не виноват

Ли

Я вот сразу об этом думала....и вообще! а нельзя было его как-то усыпить? Ещё без зазрения совести по новостям показывали, как застрелили его! Кошмар! Очень жаль его.... 🐻 😢

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Ли

Вот-вот! Сначала говорили, что годовалый, а потом начали утверждать, что 3-х годичный и оооочень опасный.....В жилые районы выходят голодные животные, которые дошли до "ручки" от недостатка пропитания (может я и ошибаюсь)...а это, да - упитанный...

Neo Gint

JA UZHE PISAL V SOC SETI ,CHTOB LJUDI PODUMALI ,OBSUZHDAJU S DRUZJAMI ,I ONI ZAPUSKAJUT ETU MYSLJ DALJSHE ,PO PROGRESSII ONA DOLZHNA RAZVERNUTSA ,POUCHAVSTVUITE I VY ,I VASHI DRUZJA... ,TOLJKO TAK MOZHNO DOBITSA OGLASKI I KONKRETNOGO REZULJTATA..,VINOVNYE DOLZHNY BYTJ NAKAZANY

Ольга Якина (Карташевская)

Всем нормальным людям такой вопрос в голову пришёл. И жалко его. И стыдно, что мы ,люди, всё ещё себя венцами природы ощущаем. И дети у телевизора смотрят и слушают.

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Ольга Якина (Карташевская)

Да. Похоже. Но , и с диким можно было грамотнее разобраться.

Альбина Лактионова

Да, жалко! У людей не хватило ни ума, ни фантазии, как помочь бедному животному. Могли бы выстрелить снотворным и увезти в Уссурийскую тайгу, выпустить.

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Альбина Лактионова

Возможно, вы правы

Стас Цеханович

жалко потому, что нашим пятикантропам в погонах до сих пор не известно о существовании дротиков со снотворным... нет же, надо боевыми лупить....

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Стас Цеханович

сейчас уже его полнота не имеет значения.. Просто отношение в России не меняется ни к людям, ни к животным!

Римма Катунина

.мне его очень жаль...кто его убил,просто захотели медвежатины и шкуру мишкину...Почему же не могли усыпить..а потом либо в лес ..либо в зоопарк..

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Римма Катунина

очень жаль мишку..очень..а эти люди привыкли только убивать..возможно..что он был у частника..зачем ему нужно было переплывать Амур..такая существует версия...

Neo Gint

ETOGO NIKTO NE ZNAET OTKUDA ON VZJALSJA,TOLJKO GADAJUT...

Римма Катунина

..да..остается только гадать..

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Римма Катунина

очень жаль зверюшку

Андрей Григорьев

Меня другое интересует - неужели во всем Хабаровске не нашлось ампулы со снотворным, которыми обычно усыпляют диких зверей, когда ловят.

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Лариса Колпашникова

Да,почем зря их убивают. К нам с Красноярского края приходит очень много и они от голода везде бродят и их валят в огромном колличестве

Снежана

и мне его жаль... безумно. Как же хваленые фильмы о защитниках животных, ведь моно было усыпить беднягу и вывезти в безопасное место!

Neo Gint

Я ДУМАЮ ,ОН СБЕЖАЛ ИЗ ЧАСТНОГО ЗВЕРИНЦА, ВЫ ВИДЕЛИ ,КАКОИ ОН БЫЛ УПИТАННЫИ !!,ДИКИЕ-ТОЩИЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ГОДОВАЛЫЕ..,ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ ,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПИТАТьСЯ,И РЯДОМ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ МАМКА

Снежана

вообще маленький медвежонок! Я плакала, когда смотрела сюжет о нем...

Реалист (27 Регион)

Его грохнули недалеко от моего дома. На территории детского сада. рядом с КЦО. некогда было разбираться с его образованностью.