Horse

А вы задумывались что антоним к слову антоним это синоним?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Это о моей собачке.

Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Buyun Black

Вжить не задумывался над этим,да и просто некогда как то...Вот щас,заставила "репу почесать",сижу и думкаю,как это может быть,что антоним-антониму есть синоним? O_o

Ирина *

конечно ! синоним антонему является антонимом так как антоним синонему является синонемом антонемичному синонемомешному синтонему ..................

Анатолий Анатолий

- А зачем Вам знать? - Ведь имена узнают, чтобы употреблять их. Вы же не собираетесь употреблять это имя? Стало быть, и знать его незачем.

Super Joke

Это - легко и просто! Зато вот ТЫ (!), если ТАКАЯ (?!) уж "...задумчивая...", то можешь назвать СИНОНИМ к слову "синоним"?!..))) А?!..)))

Вл
Владимир

а синоним к слову антоним - антоним. А синоним к слову синоним - синоним. А вот синоним к с лову омоним какое слово?)))

Ростислав Либенко

Не понял, РИТА, антоним: правда - ложь; любить - ненавидеть и т.д. какой же здесь синоним? Объясните, пож-ста

Татьяна Баранникова

В дебри родного русского языка пока стараюсь не залазить.. Уж очень они колючи и глубоки, но интересны

Андрей Краснянский

человек человеку друг, а зомби зомби зомби, или так ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица...

Пашка Шевченко

тогда и синоним к слову синоним синоним!)а почка к слову почка почка!)есть что нибудь перекусить?

Татьяна Звягина

интересный вывод, не задумывалась, но как захочу поумничать, обязательно использую сие знание))

Tatjana Morozova

Где это такие умные бандитто водятся? Уж не в подполье ли-в погоне за мышами ,шевеля усами?))

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Саня Казаков

Изначально, человек без лица и имени! А чем он дальше увлекается, это уже его недостатки!

Сергей Тамлион

нет, но знаю что мир на столько жесток,что даже в слове картавить присутствует буква "Р"

Ог
Огнешка

Можно было бы задуматься, но сейчас Новый год и не об этом охота думать. С Новым годом!!!

Бахтиёр Абдувахобов

вопрос канечно интереснный...но в школе по русскому языку у меня была твёрдая тройка!)

Юрий Ванеев

Таки друг - враг (друг) = ДРУГ И как будем называть вновь образованный конгломерат...?!!!

Игорь Гранин

А реально в жизни это что то меняет чтобы тратить время на осмысливание данного?

полина ***

Не задумывалась,всё как-то другие проблемы отвлекают...,но я подумаю на досуге)))))