Ю!
Юля !

когда соседи долбят стену Иван загадочно молчит,он ждет когда наступит полночь, качая с торрента раммштайн))) Вы как соседей развлекаете??)))

Ответы
Ержан Балтабаев

Был такой случай всю ночь стены рушил сосед. Вызвали участкового, а он не открывает двери и долбит дальше. Составили протокол, вскрыли дверь. А там парень (мастер) глухой и сказать ничего не может. И читать походу не умеет. Короче оформили штраф. Потом наверное понял, перестал шуметь.

Ю!
Юля !

🙂

Татьяна Мымрина

я с соседями дружу. Люди должны уважать друг друга. Было приятно, когда соседи делали ремонт видели, что я прихожу с работы уставшая - выключали перфоратор. А в 9 вечера вообще заканчивали все работы. Спаибо им.

Igor Achev

Ну я стараюсь не развлекать, слушаю музыку в рабочее время в надежде, что соседей дома нет. Ну а если есть, то они музыку слушают со мной вместе. Потому что звонится, стучаться бесполезно.

Ольга Коробцова

Ооо, больная тема, у меня как раз соседи ремонт делают)) Мне хочется к ним на танке заехать, в котором стоит самбуфер и надрывается раммштайн и кинуть в них гранату)))

Ольга Коробцова

хочу в глушь на недельку, и в спячку как медведь.. на работу ходишь как зомби, мозг не варит, глаза красные.. жуть!

Ю!
Юля !

о еще чуть и соседи тебя сами будут пугаться)))

Ольга Коробцова

да были бы они там, кучка "шайтанама" которые по русски знают два слова: насяльник и ремонт, эти ничего не бояться, сами кого хочешь своим видом напугают))

Ю!
Юля !

😄 👍 🌹

Елена Меленевская

вот и у меня соседи такие - впечатление, что они квартиру заклепками декорируют от пола до потолка, вместе с полом и потолком...Раммштайн, что ли скачать...

Ю!
Юля !

)))))попробуй

Та Самая Алиса

Кстати, когда соседи разбудили меня воплями "Золотого кольца" в 4 утра в 7 утра и до позднего вечера они наслаждались как раз таки Раммштайном)))))))))))))))))))

Ю!
Юля !

😄 👍

Та Самая Алиса

Больше они музыку не слушают)))))))))))))))

Ю!
Юля !

классссс 😄

Та Самая Алиса

Таки хорошие стали))))))))))

Ирина Кигель

Соседи совсем охамели, как включии телевизор на всю громкость в три часа ночи у меня с испугу аж работающая дрель из рук выпала)))

Елена Жукова

нет соседей близко, прелести частного дома... А Раммштайн очень люблю! Особенно ночью в машине на трассе, там никому не мешаешь

Николаич

в студ общаге с картонными перегородками,мой друг провёл ответную акцию,включил на всю радио и уехал на выходные в деревню

Ю!
Юля !

))))круто)

Андрей Рогожников

Классической музыкой. При мощности колонок в 150Вт любой перфоратор замолчит прежде чем закончится Toccata Баха.

Ю!
Юля !

😄

Илья Журавлёв

я по такому случаю начинаю в три часа ночи играть в танки через сабвуфер! ты не представляешь как это бодрит

Ю!
Юля !

😄

Любовь Кириллова

Бетховен, симфония №5, первая и четвертая части (вторая и третья менее экспрессивные. могут и уснуть). 🙂

Ю!
Юля !

Класссс)))

Кот Макси

Когда сосед долбИт соседку, Я им немного помогу - В момент высокой страсти нежной В розетку "МЯУ" заору!

Наталья Лысенко

Хи-хи)))) Ща проснётся, увидит, какие мы тут ему дифирамбы поём... плечищи свои каак расправииит!.. и чё-нить выдаааст))))))

Елёна

ждёмс..))))

Наталья Лысенко

😉 😄 тихо, как мышки... в засаде... ))))))

Кот Макси

Мыр-мыр-мырррр! Не наговаривайте на бедного тихого Кота!

Наталья Лысенко

Эт не наш кот... фейк какой-то... ))))))

Ну Вот!))))

Мои соседи любят песню, где Стас Михайлофф пра любофь... они ещё не знают проста, что Маша по ночам Иван)

Ну Вот!))))

Мне тоже любопытно! Иваначка! Калися срочна!))))

Иванов Иван

да блин кровать скрипучая))))) и стенки тонкие))))))

Ю!
Юля !

тюююю я то думала.лично каждую соседку влюблял))))

Иванов Иван

видели бы вы моих соседей))))))))

Ю!
Юля !

😄 тода понятно))

Елена Корсикова

Никак. НО нам шумов хватает. Один муэдзин в мечети чего стоит! Орет на весь микрорайон день и ночь.

Аркадий

по-всякому. У меня много гвоздей... И болгарка етсь и дрель с ударом... да и мебель подвигать можно.

Людмила Курапова

Я стараюсь ни кого не "развлекать", а если приходиться пытаюсь уложиться в допустимое время.

Вера Семенкина

с соседями надо дружить, а не развлекать.

Марианна Булавкина

Это они меня развлекают,вонючей краской сейчас покрасили,весь запах у меня.Вот сижу нюхаю!

Александра Иванова

Ремонт у соседей это мучительно, но Раммштайн в полночь еще хуже, ведь надо выспаться всем.

Ingritis

Я бы запустил бы двигатели ТУ-134 на малом газу в 2.00! Даже на 10 мин.! Во веселуха бы началась!

Ю!
Юля !

)))))))))

Ingritis

Мой знакомый издевается более изощерённым способом! Он на вход 100ваттного усилителя подаёт звуковой сигнал частотой в 110 Гц. а колонки при этом ложит на пол- динамиками вниз! В панельном доме возникает дикий резонанс! Уши давит конкретно! Соседи в панике-корефан в восторге!

Ю!
Юля !

Ужась)))