Катя Катерина

Что самое главное в выборе спутника жизни?

Ответы
Валентин

Очень интересный вопрос. Если смотреть только на одну сторону спутника к примеру внешний вид, то можно упустить то что внутри человека. Поэтому нужно слушать сердце, оно подскажет твой человек или нет. Если есть хоть малейшее смущение в том что с ним будет хорошо, значит это не тот

Катя Катерина

❤️ согласна полностью

Валентин

Спасибо за ваше признание моего скромного ответа

Владимир Разувакин

Если говорить о выборе своей пары: Куда торопиться? Ждите любви. Ей не надо вас учить, вы полюбите там, где и надо этому произойти. Составьте пару там, где будет ответная любовь. И не делайте первый шаг, попробуйте увериться, что это любовь, а не дружеские отношения между вами.

Ва
Василий

Не торопиться и проверить любовь временем. За это время, жизнь принесёт немало испытаний, в которых партнёры себя проявят. Человек становится настоящим в стрессовых ситуациях, а так же, когда ему очень очень хорошо..)

Катя Катерина

Все это знакомо, как раз в трудностях спутник и сдулся

Ва
Василий

Ясно.

Ника Гангало

«Верёвкой, скрученной втрое», состоящей из трёх тесно переплетённых между собой нитей. Такая верёвка намного прочнее той, что состоит всего лишь из двух нитей. Брак будет прочным, если в нём будет Бог.

Аркадий

1. Разработать правильные критерии выбора.
2. Разработать тесты на соответствие этим критериям.
3. Чисто провести все тесты.
4. Сделать выводы.
5. Собрать репрезентативную группу для обследования.

Eduard Mielke

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.

Катя Катерина

Ооо классика !

Eduard Mielke

Точно.😂😁👌☕🍫

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как не парадоксально прозвучит для многих но это отсутствие самого выбора.
Если не понятно то попробуйте исследовать что есть выбор, какой корень этого слова.

Юрий (Челябинск)

Да всё главное, чтобы умный был, чтобы был взаимный интерес, общие интересы, чтобы было о чём поболтать. Хотя у всех по своему, но мне представляется именно так.

Катя Катерина

Возможно все главное ..Но первое это доверие

Юрий (Челябинск)

При отсутствии взаимного интереса станет скучно, потянет на сторону

Наталь

Социальная перспективность кандидатов, ясное дело, родословная, экстерьер, прививки) Потому что если есть любовь, то вариантов для выбора не существует.

Катя Катерина

да конечно нормальный человек не выберет ненормального

Наталь

Ой, по-всякому бывает... Просто любовь - такая лотерея... А по трезвому расчету всю жизнь прожить - надо сердца не иметь))

Сергей Пастухов

Когда-то в восьмом классе средней советской школы учительница литературы прямо на уроке строго настрого предупредила класс не путать любовь с влюблённостью. Почему-то запомнил навсегда, но проще от этого не стало. Только еще больше запутало.
Нет уж. Важные решения принимаются головой.
Справка. прививка, экстерьер ..

Наталь

)))

Сергей Пастухов

И для Кати ( если читает. совет опытного зануды)
Выбирать хорошего чела не по принципу чего он не делает ( не пьёт, не курит, не гуляет, футбол не любит..)
А по тому чего он таки Делает.

Наталь

Вот согласна с тобой полностью!!!!!!!! Мудрый совет!

Катя Катерина

Катя уже выбрала 11 лет назад )

Павел Сёмин

Его отношения к тебе!!! Например я!! Тебя выбирал и тебе надо ко мне присмотреться вот и выберешь твоё или не моё понял?

Павел Сёмин

🙄ну это я так образно просто пояснил

Катя Катерина

Поняла ваш образ!

Павел Сёмин

И какой у меня Катюш на твой образ я?

Катя Катерина

Добрый , чуткий , заботливый

Павел Сёмин

Чуткий это значит какой?

Это Я...

Главное знать,,, в горах нужен скалолаз, в море матрос или капитан,,,на шопинге конечно банкир, ну и так далее,,,😜)))))))

Ал
Александр

🖼
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых смертных грехов.

Человек Со Щукой

Самое главное чтоб люди были свои в доску! Но такого человека трудно найти порой даже среди родственников.

Катя Катерина

Это точно

Человек Со Щукой

У меня есть пару родственниц-которых я знаю с детства.Когда встречаемся ржём до упада!

Катя Катерина

Вам повезло 👍

Человек Со Щукой

Одна младшая сестра отца-но она для меня всю жизнь как старшая сестра.Другая четвероюродная сестра!

Катя Катерина

у меня родня завистливые

Человек Со Щукой

Завистливых людей всегда много.На работе как правило везде.

Евгений Коломийчук

для вас удовлетварение 72000 низменых желаний нам это не интересно а щас так особенно ну и что делать будешь

Аленка Светлая

Самое главное в выборе спутника жизни слушать своё сердце, оно скроет все недостатки вашего любимого.😉

Владислав

Понимать что кайф больше чем дольше его ищешь,и что он не будет принципиально отличаться от предыдущих

Владислав

Ну и да,эйфория недолговременна,а убийца в этом фильме шофер

Николай Костров

Катерина, Катя, Самое важное . ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. И не слушать ни чьих советов. (доброжелателей) много.

Катя Катерина

Спасибо за ответ, вы правы!)

Николай Костров

Счастья ВАМ Катя - Катёнок, простого. Человеческого Женского Счастья.

Катя Катерина

Спасибо, оно пока где то задержалось ..Одни невзгоды

Николай Костров

Счастье, оно рядом, ты даже сама не заметишь, как оно подкрадётся не заметно. ...

Саша Аут

Чтоб к нему сердечко льнуло и дарить хотелось свет. Чтобы Вас к нему тянуло даже через кучу лет.

Катя Катерина

Прекрасно!

Андрей

В его выборе. Чтоб потом не было "да что за казел ты?" Или "какая я дура, что замуж вышла за тебя?"

Дмитрий Федоренко

Ракета-наситель выводящая этот спутник на орбиту. И на сколько обеспечена станция слежения.

Катя Катерина

Как вы загнули

Дмитрий Федоренко

Но вы же разобрались.

Катя Катерина

Не очень..

Дмитрий Федоренко

С милым рай в шалаше если милый атташе. Джип в гараже уже не актуален.