Оксана Северная

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.

Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке.

И говорит: “Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?“
“Читаю“ - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно? “Но здесь нельзя ловить рыбу“.
“Так я и не ловлю... Вы же видите.“
“Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.“
“Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании“ отвечает рассерженная женщина.
“Но я до Вас даже не дотронулся ...!“
“Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!“

Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

Ответы
Retrum

Это сообразительная женщина была...

Oksana Nezemnaya

молодец дама!!!!!!!

Ольга Невская

Молодец!Таких бы побольше!

Та
Таниука

и это правильная мораль)))