Наталья

Выбирай добро! Не предавай себя! цитата из фильма, но очень зацепила....

Ответы
Сергей Богатов

А есть еще одна цитата.Мама сыну сказала "Помогай безвозмездно.Добрым быть трудно.Это равнодушным быть легко.И цепочка доброты не прервется".

Maki Woow

Если придётся делать выбор между злом и меньшим злом - то предпочту не выбирать вовсе.

Людмила Тарвид

Это хорошо, что Вас зацепило, значит у Вас что-то есть внутри, что этому созвучно.

He
Helen

Всё, что мы совершаем, добро или зло, мы это делаем для себя же и во имя себя.

Калиниченко Игорь

Выбираем добро, от этого соседа, и от второго. Ой, в городской казне добра....но, там другие добрые люди, с мечами и арбалетами. Эй, куда, это моё добро ай, ой, зачем по морде, ой, это моя верёвка.....

Владимир Герасимов

Добро выбирают все: золото, деньги, квартиры. Общество потребителей

Игорь Качесов

"Делай добро, и бросай его в воду" мульт. Говорящая рыба!

Константин

да. вот только для некоторых добро свое..

Марат

В фильмах,чего только не наговорят....)

Роберт Си

выбирай сторону зла, будь не как все))

Валерий Ратников 🇨🇳

не делай добра не получишь в глаз.

La Testa

вот именно согласны с ней!!!

Ма
Марина

Бесспорно хороший принцип.

Селия Вымри

Жаль, что я не та фраза

Жанна Никифорова

надо задуматься...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зло отравляет..

Ма
Маргарита

А что за фильм?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я так и живу )))

Евгений Брунеткин

хорошие слова

Алексей Волжский

Выбирай

Анатолий Лапшин

Бывает