Николай Графов

куда улетел Карлсон?

Ответы
Виктор Соломин

Боюсь перевернуть ваш внутренний мир, но истина дороже. Как я понимаю, вы не читали это произведение, а просто смотрели мультик? Потому что книжка заканчивается, тем что малыш признается, что Карлсона он сам придумал. Чтобы не отвечать за свои поступки и чтобы у него был друг. Ему просто было одиноко. Так что малыш избавился от этого детского заболевания. И вообще, книжка не для детей, а для родителей.

Ал
Алёнка

Карлсон от меня улетел 😉

Виктор Соломин

Тогда скорей всего вы его сами и придумали. А он совсем другой человек. Так что не придумывайте новых Карсончиков.

Фаниль Ямалиев

Ален,ты не беспокойся он у меня,мы сейчас по баночке варения съедим и я егона такси к тебе отправлю,ты только не бей его сильно он хороший.Ты мне номер свой скинь ,он вообще не помнит его:)

Ал
Алёнка

У него автопилот и интуиция хорошо работают 😉

Гарсон №2

никуда он не улетал, как пацаном, с утра болеющим был так и остался по жизни, он же временный, с ним можно опохмелиться, но на дело с ним не пойдёшь)) а так он прикольный чувак!)

Ал
Алёнка

Сколько неожиданной информации...

Че
Чебуратор

в авиатюнинг. Тот пропеллер что был у его с рождения в базовом варианте уже не тянул его вес потому как Карлсончик, дорагой любил покушать))

Ал
Алёнка

Понятно)

Светогор

Больше интересно какого рода эксперименты над ним проводились при этом вживив в него мотор достаточной мощности что бы увести двоих...?

Ал
Алёнка

Малыш немного весит

Светогор

Годивудские мутанты позавидуют

)))*кэтти *(((

Он подлый, самый подлый сказочный персонаж. Пусть летит и не возвращается. И тогда - какая же разница, куда он улетел

Ал
Алёнка

Почему это подлый?

)))*кэтти *(((

Он все время подставлял Малыша. А сам скрывплся с места преступления

Ал
Алёнка

Это он учил его сообразительности)

)))*кэтти *(((

Да неееет 🙂 Ведь его уроки так и не дали плодов 🙂 Это просто европейский менталитет. Кио шустрее - тому и тапочки

Ал
Алёнка

Не без этого))

Александр Александров

По девушкам. За ночь или сутки представляете со сколькими можно встретится!! Он мужчина в полном расцвете сил.

Ал
Алёнка

Так его уже гораздо более суток нет)

Александр Александров

Ну девушек то не одна в мире.))

Ал
Алёнка

Нужно охватить как можно больше?)

Александр Александров

Ага.))) И получить как можно больше приятного.)))

Ал
Алёнка

Понятно)

Евгений Ефремов

Такой же доброй будь всегда,
Такой же милой оставайся!
Пусть расцветает красота.
И чаще в жизни улыбайся!

Евгений Ефремов

С 8 марта!)))

Ал
Алёнка

Спасибо! Очень приятно)))(

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

🖼 он стар и не может летать и кто му же глухой

Ал
Алёнка

Улетел умирать?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

я могу побыть в его роли если хочешь

Ал
Алёнка

Нет, спасибо. Мне мой Карлсон нужен...

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Его больше нет(

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

бедняжка попросил передать это

Ильдар Век

он улетел но обещал вернутся 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🌹

...

Туда, где есть варенье, и там где Фрекен Бок, ведь видели мы мультик, он тот ещё ходок))) 😄

Феропонт

плюшками баловаться...

...

Да прилетит он же обещал)))

Оракул Ведунов

ядрёного варенья покушал, вот у него пропеллер и завертелся, как лопасти вертолёта

Ал
Алёнка

И уносят его, и уносят его в звенящую снежную даль...))

Оракул Ведунов

ну если зимой дело, говорите 🤔 он еще и маханул для сугрева мамину настойку... а если он варенье банками ел, то и тут олитрился.... ууу, далеко улетит))

Ал
Алёнка

Вот и я о том же...

Машка ↯ Ёпрст

после знакомства с Фрекен Бок он решил сразу свалить пока не затянуло......

Алексей Кручинин

оставил её одну с малышом...

Машка ↯ Ёпрст

вот такой негодяй оказался

Машка ↯ Ёпрст

эх..

Светлана Кулик

Он обещал вернуться(Линдгрен не уточняла о его последних прожитых днях)

Androider(Андрей)

Заправляться...но по дороге обдолбался и заблудился...Амстердам ведь...

Юрий Васильев

в теплые края, где много варенья и печеных яблок, скоро вернётся☺️

Ал
Алёнка

Долго что-то...

Юрий Васильев

а может он уже здесь на крыше сидит и жертву с вареньем выбирает

Ал
Алёнка

Возможно)

Ал
Алёнка

Спасибо)

Юрий Васильев

пожалуйста

Виталий

Конечно же на крышу, а вот где эта самая крыша это уже другой вопрос.

Alone In The Dark

Хватит тут с нас пидоты с пропеллером! )) Поймали сочком и зарубили!

Alone In The Dark

Да шучу! Не пидоты у нас как рукой снесло))

Ирина Смелова

Какая разница.. Он же обещал вернуться..)) а, вообще, к бабушке же..

Анна

Где больше варенья и сладостей,как всё съест обещал вернуться

Алексей Кручинин

передоз будет)

Анна

Сладости это счастье,а счастья много не бывает))

Алексей Кручинин

а как же выражение "умереть от счастья"))?