Ivan Markovych

Почему когда женщины изменяют своим мужьям то мужики сразу бегут лупасить тех кто по имел его жену а не делают профилактику сначала своим женщинам?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Вот мне тоже это очень интересно. Я встречалась с мужчиной(ладно-он был не женат) И однажды,когда мы шли с ним по улице я огребла люлей от другой женщины,с которой он параллельно встречался.Вопрос-за что? Я про нее даже не знала.

Ivan Markovych

По моему это есть такой тип людей

Кобра 13*****

от бессилия. Если женщина завела любовника -- значит, муж не доработал или накосячил)))) Себя самого надо лупасить. Или хоть косяки обдумать. Когда мужья гуляют -- значит, дома недокорм))) или плохой рацион.

Ivan Markovych

100 балов 👍

Кобра 13*****

спасибо. 🌷 обычно на такой ответ визг начинается. у нас же "все мужики - козлы...все бабы - бл..."((( а в своем глазу бревно не видят.

Алёна Смородина

Потому, что чётко видят виновника))) Раз изменила, значит ,он лучше , чем я. Как он посмел оказаться лучше? 😜

Ivan Markovych

И с этим согласен на все 100%

Марина Ра

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нах@й не нужен!

Наташа Белугина

Вот меня тоже всё время интересует этот вопрос. Мужики то при чём? Что же им справку о семейном положении требовать.

Ivan Markovych

Наверное много ответов есть, думаю что он скажет ей если сам виноват что она ему рога наставила

Lady Winter 🇷🇺

Потому что профилактику нужно делать себе самому, а хто сшишком трудно. Поэтому получается такой перенос.

Ivan Markovych

Да я согласен , мужчин то здесь не видать похоже я один здесь

Lady Winter 🇷🇺

Вы не один.

Ivan Markovych

Значит стесняются давать ответ на этот вопрос

Lady Winter 🇷🇺

Непрестижно признаваться что им изменили. Мачо не плачут.

Ал
Алла

потому что, если ты будешь лупасить жену, то ты не мужик, и тогда понятно прочему изменяет жена

Ivan Markovych

Ага, понял, то есть хочешь быть мужиком бей мужчин. Ха ха, смешно

Ал
Алла

Нервишки шалят?

Ivan Markovych

О да, шалят так аж рьвет , мороз по коже идет, в судороги кидает. А вот рогачи все бигут все бигут

вадим марук

)))так может проще новую жену найти.

Ав
Аврора

встречный вопрос .....а что делать в аналогичных случаях женщинам?....нам же его не побить

Кепи Длинныйчулок

Потому, что их уже отлупасили те, с женами которых они изменяли своим женам.

Ирина Голышевская

От доброго мужика жена не побежит к другому и уж изменять, точно не станет

Ivan Markovych

Да ну ладно, бегут только от не добрих мужиков и изменяют

Ирина Голышевская

А за чем добро на добро менять, если всё устраивает.

Надежда Осенняя

Может потому, что нормальная жена, от нормального мужа не бегает сна лево?

Роза Ветрова

глупые мужики разбираются и лупасят...умные достойно уходят от дуры-жены

Ivan Markovych

Вот это верный ответ

Майя

90% мужей после измены жены собирают чемодан и уходят......к любовнице... 😂

Ivan Markovych

Я бы не сказал что все 90 половина из них лупасят мужиков, не могу понять зачем?

Майя

Я бы сказала так....начиная в неудачах виноватого искать...опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.....

Алла Прохорова

А женщины разве не так же поступают? От соперниц только перья летят

Ivan Markovych

Тоже верно, а зачем?

Алла Прохорова

Глупые люди, со своими надо разбираться, со своими..

Ivan Markovych

Верно

Elena.....

Как можно на женщину руку поднять? Что это за мужчина тогда будет?

Elena.....

Как нет...те кто руку на женщину поднимают и похоже не на мужиков. Совсем.

Ivan Markovych

А на кого тогда?

Elena.....

На бесполое созданье.

Волк, Серый Волк

На придурков )

Elena.....

И на преступников, однозначно. Так как это уголовно наказуемо.

Виктория Григорьева

А мужчины хоть раз задумывались о том, почему им жёны изменяют?

Света

Сам виноват, что ему изменили..значит плохие отношения и секс..

Ivan Markovych

Там написано почему бегут сразу лупасить

Svetlana Egorova

Так глупо ,с себя бы лучше начали ,почему от него гуляет жена ?

Лера

С себя надо начинать... почему же вам предпочли другого

Наталья

Это же инстинкт.На его территорию зашёл другой самец.

Ivan Markovych

А ваш тоже побежит если на вашу тер зайдет самец?

Наталья

Я не давала повода .Да и если честно-хватало и одного мне мужа.Мы развелись давно.По причине очень далёкой от измен...

Ivan Markovych

Понятно, нового так и не встретелись?

Наталья

Это другая история.Мужей больше не было .Не хочу.Я же в рамках вашего вопроса.