Коля

Не спорьте! В споре глупец все равно победит мудреца!

Ответы
Игорь Морозов

Как говорил великий Ленин ! Один дурак задаст 100 таких вопросов , на которые и 100 мудрецов не дадут ответов .

Коля

Вопрос не в "нравиться" а в возможности приспособиться.И здесь многое зависит от характера человека.Человек -овца конечно предпочтет диктатуру.Человек-волк будет тяготеть с демократии.Человек-пастух комфортно чувствует себя в любом варианте.

Александр Некрасов

Ну,и как же ты приспособился?

Коля

У меня свое дело уже 35 лет.Стараюсь как меньше соприкасаться с гос.аппаратом и гос.структурами(по возможности).Так и живу.

Александр Некрасов

Молодец, только не увлекайся игрой в слова, успех у бабушек тебе и так обеспечен.

Коля

Жена моложе на 20 лет(второй брак),а подруге сейчас 38.На бабушек уже нет ни время ,ни сил-годы не те 🙂

Суфия Каримова

так и живем,не споря.а просто наблюдая за теми.кто спорит....

Коля

Дело нужно делать,а не спорить.

Суфия Каримова

и дела делаем....

Бегущая По Волнам

возможно,потому что мудрец вряд ли будет с ним спорить

Коля

👍

Сергей Глущенко

-Он стащит мудреца на свой уровень и задавит опытом!!!

Коля

🙂

Сергей Глущенко

Это не моё , Марк Твен!

Коля

Суть верна.

Александр Некрасов

Верный совет, хотелось бы, чтобы мудрецы молчали.

Ирина Кузякова

Согласна,мудрец даже не будет спорить

Коля

Тоже верно.

Ла
Лана

Глупец не всегда побеждает

Коля

Всегда! В силу примитивности и ограниченности мышления,но имея непоколебимое убеждение в своей правоте. Сомневается только мыслящий,быдло уверено в себе на 200%!!!

Светлана Филюкова

я стараюсь не спорить

Ел
Елена)

А ещё можно укусить)

Коля

Можно и в голову зарядить,но это иная тема 🙂

Ел
Елена)

))

Кузька

Точно..👍

Коля

🙂

Галина

умница

Коля

🙂