Секретарь Божьего Царства В Москве

Что делать, чтобы ночами спать а не бодрствовать? Кроме медикаментов и гипноза?

Ответы
Юлия

Очень уставать и выматываться днём

Секретарь Божьего Царства В Москве

не факт. с женою рядом - всё нормально. а уехала - и снова бессон...

Нелля Добронравина

физический труд хорошо помогает

Секретарь Божьего Царства В Москве

не факт. весь день физ трудился - но всеравно не сплю. Жена нужна рядом. а не на расстоянии. проверено. была около недели рядом - работал и норм спал. а уехала - и сон пропадать стал. ... тупо както...

Настя Настя

Уставать)

Секретарь Божьего Царства В Москве

хороший ответ. только не всегда такое получается. Как это делать?

Soll

Возраст ?