Тишина До Рассвета

Хвост виляет собакой или собака виляет хвостом? рассудок или эмоции рулят человеком?🤔
🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В каком случае говорим "за нами хвост", о человеке занимающимся определенным родом деятельности, быть может детектив нанятый кем - либо)

Тишина До Рассвета

куда летим?

Зиннур (Октябрьский)

В предоставленный объем🍦 🍵

Иван Ермаков

1. Собака виляет хвостом. 2 у человека есть И рассудок И эмоции, важно уметь ими пользоваться для своей пользы...))))

Тишина До Рассвета

собака и хвост это образно о человеке.

Иван Ермаков

)))...я понял...

Ал
Алекс

У мужчин рассудок , у женщин эмоции . Иногда так вижжат ..........

Тишина До Рассвета

а рассудок как дятел.. тук-тук-тук....

Ал
Алекс

Не совсем . Мы сначала думаем , потом делаем , а женщины наоборот . Иной раз такого наворотят , потом тупо смотрят и : А что делать ?

Сергей Васильян

Скорее рассудок Но и эмоции не отстают часто

Тишина До Рассвета

да. у кого как..

Олег

ну это философский непостижимый вопрос)

Тишина До Рассвета

почему же..

Олег

смесь собаки с человеком проще наверно чем совладать с эмоциями

Тишина До Рассвета

собака и хвост это образы. вопрос о человеке.

Григорий Шапиро

Всем руководит желудок!😜

Валерий Гречин

эмоции временно рассудок если есть