Наталья Л

Как лечат похмелье в Армении "Да випем же зя твайо здарове, дрюг!", - такие тосты будут звучать на любом застолье в Армении, где бы не побывал путешественник из Украины. Если это самое здоровье позволяет, можете смело пить, на утро ваши армянские друзья быстро избавят вас от похмелья. Секрет местных жителей прост – с бодуна они едят густой суп из говяжьих ножек под названием хаш. Бытует мнение, что даже в стельку пьяный человек, съев тарелочку этого хаша, придет в чувство очень быстро.

Ответы
Козлова Александра

Хаш не армянское блюдо, а грузинское. И ни армяне, ни грузины так по-синему не пьют, как русские

Ольга Черемисина

Наверное я что-то упустила в этой жизни,но в Армении не была и в стельку не напивалась

Белка!!!* ******

А не лучше ли не пить так много.да и мало тоже не пить... 😄

Олег Grom

"Да випем же зя твайо здарове, дрюг!"......

Ирина Головенко

наверно очень вкусно, после похмелья

Танюшка Танюшка

НЕ ПРОБОВАЛА НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если он в состоянии держать ложку

Та
Татьяна

блин...хорошо, что я не пью.))))

Елена Наумова

спасибо за информацию