Те
Тетка

Только настоящие психи могут быть волшебниками, остальных реальность крепко держит за яйца...?

Ответы
Владимир Ефимов

Да уж... Мало кто из своей реальности поднимается на уровень возможностей, которые были даны Творцом человеку при его сотворении.

Анатолий Басанкович

как правило,все творческие люди (по-крайней мере явное большинство), являются в какой-то мере шизофрениками...

Алексей Козлов

ну вообще про психов вы высокого мнения вам поближе надо с ними пообщаться чтоб не думалось - гениев нашли 😂

Валерий Воронков

судя по фото у тебя вполне могут быть и яйца, получается ты не псих? хотя весь вид указывает на это....

Виктор Заяц

Психи тоже люди только живущие в другой реальности. порой в той о которой нам и не снилось..

Олег Таб

ваш вопрос поставил бы в тупик помошника феи,который не волшебник,а еще только учится...

Се
Сергей

значит я не псих.это хорошо.а реальность точно дает себя знать но не так уж и крепко.

Aлександр

Неправда. Я ВОлшебник И Не Псих Совсем. Почитай Моих Стихов: http://www.stihi.ru/avtor/alexlucid

Те
Тетка

ок

Александр Грачев

Надо полагать-все волшебники-кастраты? Или ,наоборот,-все кастраты-волшебники?

Те
Тетка

полагать, это вам не располагать,,так что это ваши домыслы😉

Александр Грачев

Значит надо поймать волшебника и узнать правду..Знать бы,где искать...

Те
Тетка

кто ищет, тот всегда найдет

Да
Дальнобой

Псих это не очень хорошо а вот быть немного с дуба рухнувшим. это прекрасно.

Денис Салофаниди

Мы все немножко волшебники , т.к. каждый в той или иной степени псих ☺

Ва
Валерики

Устами младенца.... 👍

Луиза Голованова

можно и так сказать.....)))
Волшебство- это уход от реальности...) ...

Асылхан Мухидинов

Великий ум...безумию сосед...границы твердой между ними нет....

Асылхан Мухидинов

Я это про себя....Отдыхал у Скликосовского не раз...

Виктор Михайлов

Ты сам писатель своего романа, как напишешь так и будет...

Виктор Михайлов

На счет других, это походу романа...

Те
Тетка

конечно,,нужно же интересный чтоб был сюжет

Виктор Михайлов

Иной раз не нужно, т.к. герои дополняют друг друга

Те
Тетка

классика романа

Виктор Михайлов

Как всегда )))

Саша Иванов

Да волшебство это коктейль из безысходнлсти и смелости.

Людмила Чумак

Настоящие психи и есть личности, а остальные толпа.

Михаил Алексеенко

Как у Высоцкого? "Буйных мало-вот и нету вожаков!"

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ф смысле клинические? доо! настоящие волшепники!

Дмитрий Наку

А кто может быть волшебниЦами? 😜

Куда Я Попал

какая непруха пошла в наших рядах..отказываюсь