Александра

Разве у вас есть недостатки ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Anatol Solear

Конечно нет. Я человек воспитанный, и не люблю хвастаться всем что имею. И еще-скажу что есть -взаймы попросят ,а потом вернуть забудут., Пусть будет - нет, и все дела.

Трижды Кот

Идеальных людей не бывает. И я такой же. Готов поделиться своими недостатками. Но кому они нужны?

Александра

нее...да и достоинства не всем нужны

Трижды Кот

Солидарен!!!

Николай

Нет, нет, конечно нет. Наоборот, у меня есть даже некоторая избыточность любви к зеленому змию.)))

Александра

это уже преимущество ☝️

Андрей Акбаров

Нет идеальных людей, у каждого есть изъян, это только на первый взгляд мы все хорошие...

Алекс

Недостатки есть у каждого - это жизнь ..... главное не повторять их и избавляться 🙂

Александра

смотря какие, некоторые можно и оставить

Алекс

Например ?...

Семён

Конечно ... и не мало ... !!! Как говорят " Никто не идеален и я есть это никто ... !!! "

Иван Берёза

Конечно!!! И главный- я идеальный! На это и получил претензию от жены!🤦‍♂️🤪

С. Нежная

Есть, но в мыслях они уже стали «достатками», чтобы на них не отвлекаться.

Александра

У меня одни достоинства, какие такие недостатки.....не слышала...😁😁😁

Евгений Снежин--Бригиневич

выпьешь две бутылки, глазки на затылке, сразу жизнь становится иной.

Александра

две бутылки чего...🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

.... пива... иль шампанского...

Александра

красиво..а музыка незнакомая...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно ... похожа на классику..🖼

Sp
Sp405

Триллионы их. Собрал в себя все, какие только есть у человечества.

Александра

вы одарённая личность

Лейла Батыршаевна

Пыталась стать лучше...но лучше уже некуда! Я само совершенство!))

Тимербулатов Рамис

Совершенству нет края🙂

Лейла Батыршаевна

Вот именно!)) Свой человек!))

Владислав Ященко

Ага. Распространяю кариес воздушно-капельным путем ...))))))))))))))))))

Александра

талантище...☝️

Владислав Ященко

Мастерство не пропьешь ...)))))))))))))))))

Александра

зато продизенфецируете...

Владислав Ященко

Нет предела, совершенству ...))))))))))))))

Юрий Лагун

Никогда не пойду исповедоваться! Слишком много недостатков!

Александра

священник с удовольствием бы вас послушал😏

Юрий Лагун

Он бы ужаснулся и забыл даже перекреститься....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну что Вы??? Кого я смогу обмануть? У меня одни достоинства.

ᅠᅠ

Кто живет в достатке тот плюёт на недостатки. А? Гениально ж

ᅠᅠ

Эн, да?

Александра

может End?

ᅠᅠ

Да, если вы не против 😟

ᅠᅠ

🌼

Сергей Маршинин

Ну конечно. Даже не представляю как было бы скучно без них...

Владимир Дружин

Боже у паси!!! 🍹

Владимир Дружин

🙃Я еще и крестиком вышивать умею..)🍑🍷

Александра

я даже не сомневаюсь 😏

Ле
Леонид

Есть и к тому же значительные. Счет в банке маленький)))

Александра

это тоже относительно, кому-то и миллион маленький

Ле
Леонид

А для кого то и тыща недостаток весомый.

Леонид Д.

Полно! Вагон и маленькая тележка!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷