Fe
Felix

Почему абсолютно нейтральные вопросы. вызывают у некоторых людей . невероятную злобу. к автору вопроса.это что какая то родовая травма у них?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это они для вас нейтральные но совсем не факт того что для них они тоже нейтральны

Любовь Пузанова

Злые люди, это несчастные люди. Не обижайтесь на них... Счастливые злыми не бывают

Марго Беккер

потому что тупыые и банальные на 98% на них есть ответы в Вмкипедии

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут много тех, кто не в себе, заходят чтоб сбросить негатив

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее всего)) Темечком ударилась во время родов))

Ѻлегъ

не, Лучик, таких людей, вероятно, уронили, при рождении, головой вниз ...при чем, многажды

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я о чем? Если головой вниз, то темечком)))

Ѻлегъ

ну, да... 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Юлия Пак

Надо сбросить куда-то раздражение и вот...

Я? Кто?!

Это озлобленность на всех и на вся

Валерий Дементьев

озверин с утра принимают

Francheska Dolly

Родовая))внутриутробная)

Златка Золотая

Вы, Феликс, здесь давно?

Fe
Felix

нет

Златка Золотая

Нравится?

Fe
Felix

норм. пока

Златка Золотая

Ну хорошо

Pr
Proкрастинация

ретроградный меркурий

Хаякава

Что-то видимо цепляет

Елена🇷🇺

Настроение плохое.

Бе
Беспредельщик

какие например?

Fe
Felix

ну например я спросил почему раньше девушки умели петь танцевать готовить а нынешние нифига не умеют. Из за этого на меня ошалел 40 летний мордатый дядя и обложил меня трехэтажным матом будто я его оскорбил в самых святых чувствах

Бе
Беспредельщик

а может этот 40 летний дядя был в душе тётей?он примерял женскую одежду,пытался петь,танцевать и готовить,и тогда ты его реально оскорбил.

Fe
Felix

видимо . иначе его злобу не обьяснить

Бе
Беспредельщик

не заморачивайся,дебилов здесь хватает

Юл
Юлия

Свое