Mihail Nikelman

И бог пообещал мужчине ---- что красивых и послушных жен он найдет в любом уголке Земли А потом сделал Землю круглой и смеялся смеялся смеялся...

Ответы
Елена Воронина

А еще он пообещал женщине ------что умного мужа она найдет в любом уголке Земли. А потом сделал Землю круглой и рыдал рыдал рыдал

Mihail Nikelman

Только зачем умному мужчине глупая женщина

Елена Воронина

Только для того что бы чувствовать себя умным..

Mihail Nikelman

такой вред Целку отдала чурке Жила с кем придется А теперь умного мужчину ищет ну не бред Где же ты раньше то была такая умная

Ник Ци

Ничего никому не обещал! !😄😄😄😄

Римма Чечётка

...а мужчины всё ищут и ищут...)

Mihail Nikelman

а уголков темных все нет и нет

Римма Чечётка

Ага, а к 60-ти годам и непослушнвх жён на горизонте не видно уже...)))

Mihail Nikelman

короток бабий век

Римма Чечётка

Да-да.)

Mihail Nikelman

вот вот

Римма Чечётка

Берите первую попавшуюся.))

Мила Олейник

ха ха ха

Mihail Nikelman

уголков то нет