Ва
Валерий

Первая известная вещь в Творении?

Ответы
Ѻлегъ

"...Некогда, вернее тогда, когда еще не было времен, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости." Харатьи Света. здравия, Валер! 🤝

Ва
Валерий

🤝Здравя Олежа!

Дм
Дмитрий

Общая душа-копия Высшего разума.

Дмитрий Каракозиди

Надо у твоРюги спросить.

Гражданин Мира

Чьем творении?

Михаил Рыженков

никакой.

Мишаня )))))))

Слово.

Елена Данилова

Небо?

Ва
Валерий

бесконечность

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Странник! Ты куда исчез?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Привет! С днём победы! Я никуда не исчезал, каждый день здесь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С днём победы! Я наверное сама гуляю...