Solomon Benamuki

Как-то узнал интересную мысль, что "На пути к себе, есть вероятность встретиться с самим собой"... У кого-то было такое..?

Ответы
St

Периодически встречаюсь. И не могу сказать, что это радостные встречи...)

Solomon Benamuki

Такая же фигня... борьба происходит...

St

А кто побеждает?)

Solomon Benamuki

То он, то я... Весы, блин.

St

))) Я- Овен), но в данном случае не вижу связи. Нашла такой выход), наблюдаю со стороны))), кто кого победит.)))Стараюсь держать нейтралитет.)))

Ва
Валентина

ага...и чуть не разминулись)

Solomon Benamuki

Да уж..!

Ва
Валентина

с возвращением Вас Соломон!)

Solomon Benamuki

Да, я тоже вас узнал. Привет.

Ва
Валентина

) спасибо за память) и где же вы так долго пропадали??

Solomon Benamuki

Помогал нашим. Долго рассказывать... да и неохота пока. Отдохнуть надо от всего этого.