Станислав Мамченко

Тараканы в моей голове бабочки в животе .......Да я не человек а террариум какой то

Ответы
Ольга Булатова

...голуби в сердце, рыбка в штанах, ветер в карманах и везде уже можно — таковы приметы молодости…Танцуй, пока молодой!

На
Наталия

Не волнуйтесь, у меня так же было, а со временем тараканы подружились с бабочками и все успокоились!

Ю З

Стасик!! Меньше надо слушать Глю-КозУ!! Тада не придёцца кормить своих тараканов...

@@@@@ @@@@@

наслаждайтесь этим состоянием......это проходящее.....еще будете скучать по этому....

Катюша Ладутько

С бабочками эт ладно))))А вот от тараканов в голове нужно избавляться)))

Екатерина Майорова

не у меня в животе не бабочки.. а две сороконожки, крот и лось Валера)

Константин Суюнов

ты забыл что в штанах еще и муравьи для полной комплектовки.

Станислав Мамченко

блин внатуре

Александр Витенко

вообще то это привилегия женщин...может заразился??? ))))

Наталья Уракова

навряд ли,тараканов надо выводить,пора наверное уже

Raissa Jiang

ну и что? были еще и не такие:люди-рептилии

Людмила Шестакова

Вы в состоянии постоянной влюбленности?

Игорь Морозов

..лишь бы в кишечнике никто не завёлся...))

Валентина Иванова

Кушай сало, еб-ь не мало и все будет окей

Владимир .....

ну если так считаешь значит так и есть)

Снежанна Ким

хорошо, что обошлось без глистов в ...)))

Снежанна Ким

извини, конечно грубо))

Юлия Тихомирова

плюс такая фотка, вы точно не человек

Люда Голубева

ты просто влюблен...поздравляю.. 😉 🌹

Натали Ястреб

прозрачный? посмотреть интересно

Oksana Nezemnaya

))))))ты забыл про мурашки по телу....

Наталья Чудо

террариум - это когда змеи душат...