Ма
Магамед

Депозит- это когда у тебя есть деньги, а живёшь как будто их нет. Кредит- это когда у тебя нет денег, а живёшь как будто они есть.?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не понимаю смысл кредита. берешь деньги, а отдаешь ту же сумму плюс проценты. это же долг, а не субсидия. даже при уверенности в своей финансовой стабильности не придумано более бессмысленной операции.

Миша Лакомов Михаил

Кто надолго кладёт деньги на депозит тот рано или поздно остаётся без денег,а те кто берёт в кредит тот себя делает беднее но зато у него есть те вещи которых он без кредита мог и не взять.

Luda Bespalova

....а воздух которым ты дышишь не признаёт ни депозит,ни кредит и все считают,что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ,ТАК ЧТО ЖИВИ ВСЕМ ДЕПОКРЕДИТАМ НАЗЛО !!! !!! 😇✌️✌️✌️

Леонид Музафаров

Как сказал поэт: Будь при деньгах свободен словно нищий, не будь без денег нищим никогда.

Уральская Рябинушка

Но депозит интереснее и выгоднее. Раз в году можно снять %% и пошиковать некоторое время

Ма
Магамед

А если банк банкротится

Уральская Рябинушка

Выбирать надёжный банк. Урал ФД-региональный, на рынке лет 30 уже. Пока никто не жаловался

Елена Бабкина

депозит-это подушка безопасности, а кредит-это в долг у самого себя, блаженство нищих

Сергей Сергей Журавов

депозит -это когда твои деньги дают в рост. и тебе дают от этого часть..

Ма
Магамед

Если банк банкротится

Сергей Сергей Журавов

все равно дадут.. а если у вас нет денег. то и нет..

Владимир Ефимов

Когда есть депозит уже не живёшь от зарплаты до зарплаты...

Маргарита Казарьянц

конкретно..что ты хочешь? ты сам ответил на свои вопросы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда зарплата - когда это и жизнью-то трудно назвать...

Батима Мукушева

На то и есть современная жизнь) но и есть альтернатива

Вера Зыскина

Эта шутка недавно звучала. Хотя, в принципе, это так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кредит - деньги есть но на время и не твои. ))

Татьяна Королева

без "депозита" и/ или "кредита" - жить можешь

Ма
Магамед

Да Слава Богу

Татьяна Королева

ураааааааааааа

Зоя Данилова

Интересное мнение. А главное в яблочко )))))

Alla Lala

нищим кредиты не дают.. не путайте )))

Поручик Ржевский

поэтому и не связываюсь с банками

Не
Неля

Что я должна по вашему ответить

Ма
Магамед

Что хотите

Друг

Класс 😄🤭 Спасибо, буду знать.

Ольга Власова (Журавлёва)

Все в этом мире уравновешенно