Татьяна

В какой степени нужна пластическая хирургия и косметика и для кого?

Ответы
In
Inna*

да каждый сам для себя определяет степень необходимости, но если это все так пользуется спросом... я например дома не крашусь, я ведь своего мужа ненакрашенным люблю, а накрашенным даже не видела ни разу... (слава богу, наверное!) ну и он пусть меня такой любит, че за дискриминация по половому признаку...

Daniya Shagatayeva

Я считаю пластику надо делать тем, кому она действительно необходима, но только для того, чтобы устранить дефекты, мешающие в повседневной жизни. А вот косметика вообще не нужна,)

Татьяна

есть красивые, а есть и не очень. духи. крема, шаппунь, краски для волос- это очень надо

Daniya Shagatayeva

Не красивых женщин нет. Конечно, крема и шампуни необходимы. Главное преподнести себя.

Татьяна

главное, подрисовать недорисованное природой

Daniya Shagatayeva

Мой девиз таков: меньше косметики, больше смеха))) И плевать на мнение других)

Татьяна

в общем-то правильно, но иногда хочется

Андрей Видинеев

я за природную красоту, но если ее слегка подчеркивать(для девушек конечно же) то ничего глобально-плохого думаю не случится... пластика нужна лишь при жизненной необходимости...

Надежда Шлык

это личное дело каждого.Лично я считаю, что не надо портить то, что дала природа (ну, кроме случаев, когда пластика жизненно необходима: ожоги, аварии и т.п.)

Sajko Uzkushi

только по медицинским показаниям а все другое КОМПЛЕКСЫ! Как говорится : я своею страшной рожей , сам себя и веселю!(что то не то сказала..)

Леди В Пледе

ну пластическая хирургия очень помогает,если человек попал в аварию или обгорел на пожаре--так вот лицо восстановят,хоть чуть-чуть

Леди В Пледе

у нее все-таки свои губы--это видно по детским фото. Но ведь задумано же--чтоб все разные, а не на одно лицо,с губами,немигаемыми глазами,как биороботы.

Татьяна

у всех свои оригинальные вещи. Но если платье такое же женщина плачет, а если губы такие же не плачет- странно

Леди В Пледе

Вот-вот,очень тонко подмечено!

Татьяна

наклееные волосы на каждый день, вечные тату, лицо потом не перекроишь и не снимешь

Леди В Пледе

Да,особенно если хирург напортачит--это ж ужас какой-то,видела я фотки этих женщин--лица просто перекошенные, и ничего не поделаешь

Иван Ермаков

Этой...как её...алеся вроде по всем каналам засветилась...все себе нарезала у пластического хирурга. Вот ей на мозг пластику надо бы...

Татьяна

думаю, что эта пластика, так же как и тату, сразу говорят о том, с кем имеем дело, но очень жаль, что их так много становится, и они тоже судят о нас по отсутствию пластики и тату.

Иван Ермаков

ну я бы не стал им завидовать....на ощупь искуственная грудь не очень приятна..и когда губы не двигаются как надо (ороговевшая кожа как мозоль). А как судят о тебе другие.....так это их проблема, а не моя (твоя). К сожалению понятие кРАсоты сегодня извращается.

Татьяна

Конечно, надо стремиться к некоторым стандартам, ясно каким, но самое интересное, что делают пластику хуже в основном, чем было.

Иван Ермаков

да лицо трогать....естественное кажеться более живым...грудь...мммм..женская грудь , естественная, такая приятная вкусная, теплая....попа, попа такая нежная.....ну разве можно заменить это пластиком наполнителем чужеродного происхождения............Вот размечтался аж слюна потекла

Татьяна

а самим-то как сидеть? А говорить, а эти шишки постоянные-грудь, фу

Елена При Мудрая

Есть разные случаи в жизни и кому о это просто Жизненно необходимо ..!! А титьки и жопы это ни к чему... Мозгов нет считай калека....

Татьяна

как хочется хороших мозгов!

Елена При Мудрая

Где доноров то найти??

Татьяна

некоторым это совсем не нужно, можно попросить

Елена При Мудрая

Попросить мозги??? И где их выдают??

Татьяна

мозги не нужны вверху

Нина Юшина-Леонтьева

Для травмированных в следствии несчастного случая или от рождения, а у остальных клиника.

Динара Жунусова

ПЛАСТИКА НУЖНА ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ,А КОСМЕТИКА НУЖНА ВСЕМ

Эля Хван

Для тех, кто хочет ещё долго сохранить внешнюю молодость и красоту

Ирина Фадеева

Кто не удовлетворен своим внешним видном это наверно актуально

Елена Кравцова

Очень даже нужна,в основном для тех у кого врожденные дефекты

Иван Николаевич

не специалист ,думаю что в любом деле мы всегда перегибаем

Татьяна

точно

Галюнчик Густоева

для знаменитых и для богатых и для страшных_))))))))))))))

Татьяна

Лучше бы к парикмахеру сходили или к стилисту

Татьяна

Раньше были артисты и без пластики гремели, а теперь и с пластикой не выходит

Галюнчик Густоева

ну не говари

Татьяна

как и женщины, делают ставку на ложную красоту, а не работает и это

Булат Елеуов

Для тех кто страдает комплексом неполноценности

Елена Заруднева

мне кажеться не для кого все созданы как должны

Михаил Карпов

Кто хочет и имеет возможность, пусть делают!!!!

Виктор Иванов

Пластическая хирургия это бред сивой кобылы

)M
)) Mishanya ))

мне кажется каждый человек по своему красив