Ярослав Светин

Может ли мужчина вытащить любимую женщину из "лап" алкогольной зависимости?

Ответы
Уральская Рябинушка

Очень трудно. Можно попытаться вытащить мужчину, и в редкий случаях удаётся. А с женщиной гораздо труднее

Светлана

... думаю, на время... но не навсегда, если ее организм вообще нормально переносит этот алкоголь.

Костя Кузнецов

Можно, но сложно, эта коварная штука, главное не сдаваться, будет всё и истерики и срывы и т.п.

Мисс

попытайтесь.закажите сорокоуст о здравии читайте от винопития молитву и ее лечить надо ..

Lady Winter 🇷🇺

Если она не хочет, то нет, не сможет. Любовь не лечит, только самоуважение поможет.

Malыshka Mю

Может но это ппц как сложно. Ибо не только надо менять любимую, но и себя.

Ник Ци

Нууу, или вместе с ней утонуть 😁😁 Ответ : зависит от мужчины

Огненный Муравьед

Если он только высококвалифицированный нарколог.

/// Марина ///

Нет. Так же и женщина не может. Только сам человек

Майя Петрова

Это тяжело: женский алкоголизм плохо лечится ((((

Раиса Бобкова

Нет не сможет, если это хроническое заболевание

Марина Ежевик@

В одиночку нет,нужен нарколог и куча терпения.

Ви
Виктория

никогда. лучше забыть и похоронить эту мечту

Алёна Воложенина

Женский алкоголизм страшнее мужского((((

Ярослав Светин

Похоже на то

Прихадите К Нам На Сеновал

да но надо очень сильно любить при этом

Оксана Владимировна

Попытаться можно. А там как получится

Люблю Тюльпаны

Самое главное чтобы она этого хотела

Ольга

Если любимая сама захочет, это важно!

Милота))

Нет. Женский алкоголизм не излечим.

Шельма Енот Вот!

к сожалению...вот

Любовь Вотинцева

женщину тяжелее от алкоголя спасти