Галина Сизова

Что вацап икак его сделать на планшет?

Ответы
Александр Орлов

Вацап - это програмка,по которой можно общаться и передавать информацию.Обычно вацап ,как и программка похожая ВИБЕР, привязываются к номеру вашего телефона и Вы общаетесь и переписываетесь с абонентами вашей телефонной книжки(если конечно она установлена и у другого абонента) Так что забейте в поисковик название ,скачивайте,устанавливайте и общайтесь.Надеюсь мое любительское пояснение помогло Вам!🙂

Галина Сизова

Очень спасибо что вы такой отзывчивый!!!!😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Александр Орлов

Да не за что.Рад помочь

Хачатур Хачатурян

Установить программу на планшет, при регистрации ввести номер (он должен быть активным в другом устройств, телефоне) На этот номер придет код регистрации, ввести его в поле на планшете. Все! P. S. Номер должен быть чистым, в смысле на него не должен быть зарегистрирован действующий Watsapp на другом устройстве. Если таковой есть надо выйти из аккаунта

⚛А
⚛Алиса⚛

Очч удобная и полезная вещь)) воспитатель детского сада, куда ходит моя дочь, создала в нем группу и теперь у нас - родителей есть возможность смотреть фото- чем занимаются наши детки в течении дня, как ведут себя в коллективе))...через плей маркет можно установить это приложение

Константин Воронин

Надо скачать с компьютера с официального сайта. Затем скопировать на планшет. В настройках, в меню "безопасность" поставить галочку в строке "Устанавливать из любого источника". Открыть скопированный файл. Я вчера так установил товарищу на самсунг.

Галина Сизова

Спасибо

Иван

Это мессенджер, который привязывается к номеру телефона. Варианта 2, либо нужен планшет с симкой, либо можно открыть его через браузер и использовать код присланный на телефон. На сайте подробная инструкция как с пк выйти есть.

Галина Сизова

Какой вы умный

Иван

Не умный, просто работа.

Владимир Глинский

Галина вроде уже можно с play marketa скачать планшет, просто им уже давно не пользуюсь, но у меня он был на планшете. Google в помощь и настройки, разрешить установку приложения -Удачи! С праздником вас! 💐🏵️🌹🌺🌷

Галина Сизова

Спасибо! Так вы не советуете ваатсап

Владимир Глинский

Ватцап -очень хорошее приложение, если вам нужно, то можете скачать, там можно даже звонить, если баланса или едениц нет, а мегабайты есть, можно общаться, через интернет, даже за границу.

Садык Аскеров

сперва нужен аккуант в гугл .там стандартная регистрация.потом в плеймаркете скачиваешь ватсап.запускаешь.пишешь номер мобильного телефона.на него придет код подтверждения.вводишь код и вперед с песнями

Ме
Метелица

Скачать приложение через Плэй Маркет.Но только должна быть СИМ-ка.Или открыть Вэб-сайт,навести телефон на штрих код и использовать на планшете (если конечно на тел.есть это приложение и тел.всегда рядом)

Иван Иванович

Зайди в маркет и в строке поска напиши-ватцап.. Тебе предложат скачать и установить это приложение-скачивай и устанавливай.. Удобная штука, обшение везде бесплатно..только нужен интернет..

Татьяна

Приложение для бесплатного общения - звонков, голосового и письменного сообщений. В поисковик Гугл или Яндекс забивать и скачивать. Все действия будет подсказывать браузер.

Лика

Приложение для бесплатным обменом смс. Подключите интернет и скачайте. На мой взгля, лучше "вайбер"- приложение для бесплатных смс, передачи файлов и разговоров с видео)

Xa
Xa🐰

ватсап это приложение для обмена сообщениями его скачивают через плей маркет .. практически он есть у 99.9 % пользователей андроид телефонов .. ))) очень хорошая программа

Михаил Абрашитов

Какой у вас планшет? Какая операционная система на нём установлена. WhatsApp это программа для обмена сообщениями. На андроиде 4.6 и ниже эта программа не поддерживается.

Марина Румянцева

в планшете есть разъём для сим карты? Если есть, то все просто заходите в плеймаркет набираете в поисковике слово ватсап и устанавливаете, потом настраиваете

Анастасия Ларина

WhatsApp. Там можно переписываться , по видеозвонкам общаться. Устаногвить легко просто заведите название этого приложения и нажмите на установить и все

Ричард Гир

Заходите в Плей маркет скачиваете Ватсап он сам установится на рабочий стол. Далее простая регистрация при помощи вашего номера моб. тел. И вуаля)))))

Галина Сизова

Какой умница!

Ричард Гир

А вам что насоветовали?))))

Галина Сизова

Некому

Ричард Гир

Устанавливайте. И пользуйтесь. В строчке контакты найдёте очень много своих друзей из телефонной книги)))) Приятного общения)

Галина Сизова

Было очень приятно узнать!

Ричард Гир

Рад что мой совет помог)))

Екатерина Клюкина

это сайт общения и бесплатных звонков,его можно скачать в play маркете,чемоданчик со стрелкой,туда зайдёте,в поисковике напишите и он вам выдаст его

Ван Ван

качай его с плей маркета.. и регай свой телефон.. главно симку номер который туда забивать будешь вствь... симку вставь.. потому что будет звонок..

Сергей Подворняк

Заходишь в приложение плей маркет пишешь в поисковика Whats app загружаешь,устанавливаешь,ВКЛ.передачу данных а дальше следуешь руководству!

Светлана Светлановна

Я знаю только, что его можно сделать на планшет через вай- фай и телефон совремнный А как, я не знаю. Но могу сказать, что это хорошая штука.