Но
Новыйрусский

..."Отказавшись от своей святой обязанности, Америка выдала Негру ( Обаме) чек необеспеченный, чек с пометкой «недостаток средств на счете»?)))... (из речи Матрина Л.К.)

Ответы
Вячеслав Сергеевич

Не стОит выкусывать фразы из контекста. Обама - уже совсем не тот афроамериканец, какими были чернокожие во времена Мартина Лютера Кинга. И афроамериканцы в целом сейчас имеют гораздо больше прав. И вообще, сегодня - можно уже даже с уверенностью говорить об "афроамериканском нацизме и гегемонии". И Обама сейчас, несмотря на свои чернокожие корни, как и все американские администрации - по сути цепная собачка корпоративного капитала

Ed Batalov

А кто такие Американцы это Африка и Латинос а долары у сект и у Евреев.А кто была мама Абамы еврейка так что у него нас чету денег полно

Иван Знайко

Не только Обаме ВЫЛАЛИ ДОЛАРЫ А ВСЕМУ МИРУ БУМАЖКИ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЗОЛОТОМ, СТАНОК ПЕРЕГРИВАЕТЬСЯ И СКОРО СГОРИТ ЖДИТЕ..

Владимир Веселов

Смейтесь-смейтесь! Этот негр хоть и умничка, по сравнению с предидущим белым президентом, но он президент США...

Но
Новыйрусский

"На людях часто отпечатаны истоки, давшие им вырасти; есть страны, пламенем зачатые, а есть рожденные от сссырости."...

Владимир Веселов

Что бы мы не говорили, но со страной США приходится считаться, как с мировым гегемоном. Хорошо это или плохо? Для США хорошо!

Но
Новыйрусский

)))... на о Лимпопо просили пока перемирия... потом будем "воевать"...

Владимир Веселов

И как Вам теперешняя "Лимпопо" - Украина! Простые люди могут просто дружить, но страны их представители - НЕТ!

Но
Новыйрусский

"оЛимпоповское перемирие " прервано необходимостью вернуть укротителя в клетку...

Владимир Веселов

Мое мнение: все гораздо сложнее! И никого не интересуют мои личные приоритеты! Мои и миллионов "инакомыслящих"... Я не знаю, во что это выльется! Лично я хотел бы, чтобы без крови...

Александр Лаврик

Америка - странная страна, хотя в России эти слова подходят многим, независимо от национальности.

Ростислав Либенко

Мы можем насмехаться над Америкой, но она самая богатая страна в мире - это неоспоримый факт.

Александра Грейди

Что за рассизм - это первое, второе - а он знает что такое недостаток средств на счете???

Олег Шмыков

"америка на столько сильная страна, что управлять ей сможет даже негр" говорили они...

Геннадий Вороненко

Ну что ? Нам надо в своем доме , стране порядок навести , а не оглядываться на Америку.

Larisa Strikitsa

зачем ненавидеть других ведь и сам не образец и чему тебя учит Бог

Ирина Сидорова

Я только не поняла о какой святой обязанности Америки идет речь...

Юлия Коваленко

Ну так с Лютером Кингом чего ж спорить? Мы его в школе проходили)))

Сергей Литвиненко

Оно тебе надо, кто кому и что выдал? За своей страной наблюдай...

** Евгений **

там не просто недостаток, там долг такой, что Обама охренел )))

Виктория Волгина

своеобразное чувство юмора...хотя не грех побыть с народом...

Владимир Истомин

Это потому,что когда говорит,не смотрит в лицо собеседнику.

Наташа Горшкова

Америка, большую часть своего существования в долг живет

Сагдат Дуйсенов

Президент Обама получил Нобелевскую премию Мира.Знай.

Валентин Шолохов

Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?

Андрей Загоровский

не люблю я их,хотя это ,может и издержки воспитания