Катюшка Бурлягина

Почему после каждой вечеринки, когда все уже легли спать, на кухне остаются два типа, которые всю ночь сидят там, курят и говорят о жизни?

Ответы
Zhan Zhamalov

ваххахаха, знакомая тема! а еще они ловят тех кто проснулся по нужде, ловят садят рядом с собой и снова набухивают! набухивают и общаются о жизни на языке который понятен только им! ))))

Светлана Звягинцева

Так по пьяни кто оратором становится , кто боевиком , кто ловеласом . Алкоголь раскрепощает, язык развязывается и изливают душу .бывает потом жалеют о сказанном или сделанном.......

Александр Федюк

Потому что им хочется покурить, поговорить о жизни...я их понимаю, а когда еще и с кем если всем только нажраться и спать...

Елена Александровна

Да бывают такие полуночники, как накатят, зацепятся языками, и давай за жизнь филосовствовать! Я сама такая=)

Руфия Гиззатуллина

Потому,что им есть о чем поговорить и что рассказать друг другу. И это здорово и очень ценно в этой жизни.

Ольга Марковская

На вечеринку попали две совы....а жаворонки ушли спать..но что же делать совам...только болтать о жизни...

Галина Таланова

У всех разная реакция на выпитое,одним спать,другим выяснять отношения,ну кому то поговорить о жизни.

Светлана Зиновьева

ну хотят они посидеть вдвоем, что ж в этом плохого, главное, чтоб песни не пели и силой не мерились

Лидия Зверева

конечно двое остаются, ведь одному как надо напиться, чтобы самому с собой разговаривать?

Елена Петрунина

обычно они 2-ух категорий 1.давно не виделись... 2. самые умные, которые нннеее пппьяныыые

Кристина Шишкина

есть еще такие типы, которые весь оставленный срач вечно убирают, вот я один из них)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто знает? Наверное обсуждают принцип работы асинхронного синхрофазатрона..?)))

Тамара Данюк

это замечательно....если есть такое..общение уникальный кайф...мне нравиться..

Lu
Luu

кстати,не знаю почему. часто одним из этих типов являюсь я,не курю только

Сергей Бойков

ну кто-то же должен потом всем рассказывать что происходило всю ночь 😉

Свободный Mr.85 Года

потому что им не до сна и им есть о чем по интересоваться друг у друга!!!

Алевтина

а посуда лежит унылой горкой и ждет... чуда... или пробуждения совести))))

Ан
Андрей

просто они долго ждали момента, когда все улягутся и никто не помешает

Екатерина "

у них просто развязываються языки и в этот момент хочется пообщаться

Галина Новикова

потому что им хочется, чтоб их выслушали, а в толпе это не получается)