<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что общего между легендарной рок группрй Rolling Stones и не менее известным фильмом "Пираты Карибского моря"?

Ответы
Ирина Кигель

Два варианта, или они там снимались, или был использован их саундтрек.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

саундтрека небыло,а один снимался

Ирина Кигель

На самом деле вариантов много, мог кто нибудь и в написании сценария учавствовать, или продюсировать, но вот сразу пришли первые два варианта. Спасибо.

Бану Даутова

Мне кажется, что молодой Мик Джагерр похож на Джона Деппа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вовсе нет

Олеся Моисеенко

Что? В фильме их музыка?

Олеся Моисеенко

Тогда жду версий:-)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в актёрах...

Олеся Моисеенко

Ой, я равнодушна к этому фильму и к актерам, сказать нечего, жду ответы от других, теперь просто интересно:-)

Shen Ychi

Крутость, приятель

Галина Ясная

Честно....не знаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть очень интересный факт,может не значительный но есть

Галина Ясная

Так поделитесь.....я смотрела Пиратов........,но вот с роком у меня дружба не очень складывается

Olga Ohorodnyk

ничего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

очень ошибайтесь