*** ***

Сегодня получила уведомление о том , что в январе 2020 года прекратится выпуск обновлений для "Виндовс 7 " , и эта ОС больше не будет поддерживаться ( у меня как раз "семёрка " ) . Уважаемые спрашковчане , какую ОС посоветуете установить ? Насчёт 10-ки были мнения , часто диаметрально противоположные . И не потеряю ли я свою пару почтовых ящиков ?

Ответы
Евгений Брунеткин

Емае. Любую. Есть с одной дискеты грузится 1 мегабайт. С графическим интерфейсом

*** ***

Я в ватсапе не разбираюсь . Напишите мне сообщение в моей соцсети . Нажмите на мою картинку в кружкЕ , а потом на " собаку " .

Евгений Брунеткин

Я со смарта.... Дебильный интерфейс.... Объясни что ты хочешь

*** ***

А что такое датацентр ?

Евгений Брунеткин

Хранилище данных . Сборка серверов

*** ***

Теперь ясно .

Антоша

ящики ни куда не денутся.10 стоит и довольно таки приемлимо

Антоша

он многих троянов не видит

*** ***

Не знаю - ещё ничего не было , тьфу-тьфу-тьфу .

Антоша

они практически у всех...

*** ***

🤔

Антоша

так бывает

Неголубой Огонёк

почту не потеряешь точняк, даже если семерку оставишь

Неголубой Огонёк

ммммм...ваше дело конечно...у богатых свои причуды....

*** ***

Чуть больше двух тысяч можно найти - и это раз в год , и на целый год .

Неголубой Огонёк

кому чё...

*** ***

🙂

Зинъ Черн

Пользуюсь Десяткой, доволен

*** ***

А антивирус есть у Вас ? И какой , если есть ?

Зинъ Черн

avast free Касперского

*** ***

У меня тоже был "Аваст " - самый первый антивирус . А потом поставили "Касперский " , потому что " Аваста " тогда почему-то не оказалось в продаже ...

Зинъ Черн

Нормально работает?

*** ***

Да , я помню .

Зинъ Черн

Прекрасно!

Мурмурчик

у меня линукс минт стоит..

*** ***

Я играю в соцсети . И лишиться её не хочу .

Мурмурчик

да они там у тебя и останутся)))

*** ***

Ладно - я всё разузнаю .

Мурмурчик

ок

*** ***

🙂

World See

у меня 10ка,мне нравится

*** ***

Здесь , помню , когда-то кто-то о 10-ке задавал вопрос - кто что говорил - то хорошая , то помойка ...

World See

да нет нормально,у меня 8ка была но я перешёл и не жалею

*** ***

А у Вас ноутбук или смартфон ? У меня первое , и он уже далеко не новый - ему почти 7 лет .

World See

у меня комп, в мае год будет как купил

*** ***

И я свой ноут тоже в мае купила - только на 6 лет раньше .😄

World See

я за эти 6лет уже 2ноута сменил,один три года проработал другой два всего ,асус

*** ***

А у меня - " ACER " .

Бес Пристрастный

Убунту рекомендую.

*** ***

Не слышала о такой .

Бес Пристрастный

Довольно удобная система и совсем не подвержена вирусам.

*** ***

Я каждый год хожу антивирус переустанавливать - сама не умею .

Бес Пристрастный

Для убунту антивирус не нужен.

*** ***

Ладно - по ходу дела будет ясно , время ещё есть .