До
Домино

Житель Таиланда по имени Ваннарит Карин обладает серьезными познаниями в анатомии, а также умеет красиво рисовать. Свои знания и навыки художник передает студентам курсов, и его уроки достаточно необычны и увлекательны. У тайца 10-летний опыт преподавания, и строение человеческого тела он знает наизусть. Учитель демонстрирует на доске, как устроены наши мышцы и кости, используя для этого разноцветные мелки. И каждый его рисунок - настоящий шедевр. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Здорово, не так ли?)

Ответы
Улугбек

Таким должен быть всякий учитель, в принципе!!! Демонстрации на занятиях учеников и студентов должны быть динамичными... Пора исключать из уроков мёртвые плакаты... Но где нам набрать столько... художников-то????

La Testa

Я читал, что учительница купила себе комбинезон со всеми мясными мускулами на теле, и на себе показывает как пример в школе

Михаил Зарипов

Уважаю Таиланд и тайцев. И вечная память хорошему правильному человеку королю Таиланда Раме 9-му.

Галина Чаплинская Против Войны

Замечательно, что своему таланту он нашел достойное применение.

Игорь Качесов

Талант и художник реалист!👏👏👏👏👏👏Бурные аплодисменты!

Вячеслав Алёхин

Здорово, только зачем тратить время когда есть проекторы...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Дааа, впечатляет...его лекции, наверное, очень интересны

Лирик

Любой анатом, любой ученик худ фака умеющий в анатомию

Пётр Васильев

Талантливый и увлеченный. Вот его студентам ПОВЕЗЛО

Lady Winter 🇷🇺

Да, здорово! Талантливых учителей мало, к сожалению!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невероятно здорово! Давинчи нашего времени!

Юлия Александровна

учиться у такого учителя интересно

Игорь

Вот Пикассо доморощенный..

Златка Золотая

в тоге он что преподает-то?

Clan

Красиво, чёрт возьми!

Наташенька

Дааа...впечатляет!!!!

Светлана Бульская

Талантливая умница

Наталь

Да. Несомненно!

Сергей Ханьжин

Молодец!!!)))

Евгений К

👍🤝👏☺️