Go
Goosha

Место проживания стоит денег. Необходимая еда стоит денег. Лечение стоит денег. Образование стоит денег. Развлечения стоит денег. Путешествия стоят денег. Средства передвижения стоят денег. Средства связи стоят денег. Интернет стоит денег. Деньги не сделают тебя счастливее?

Ответы
Ва
Варвара

Деньги- наше право на жизнь!
С деньгами мы все чувствуем себя уверенней и сильней.
Кто не согласен- наглый врун и лицемер.

Go
Goosha

Согласен с твоей мыслью

Федор Перелыгин

Вопрос масштаба,а масштаб зависит от того что ты готов поменять на деньги.

Федор Перелыгин

Идеальный вариант.....но стартовый капитал тоже где то взять нужно,кредит может убить всю любовь.

Go
Goosha

Это нужен кураж,а он случается один раз в жизни

Федор Перелыгин

Согласен,но порывом не получится,надо готовиться к долгой борьбе.

Go
Goosha

Само,сабой,но это в кайф обычно на кураже

Федор Перелыгин

Кураж не вечен,к сожалению.

Юлия Пак

Уверенней и спокойней. Счастье - это не об этом.

Go
Goosha

А вот когда что то будет болеть,а денег на лечение не будет,вот тогда и будет точно понятно в чем счастье

Юлия Пак

Когда что-то болит, то о счатье тем более речи нет.

Go
Goosha

Можно вылечить за деньги,допустим заграницей

Юлия Пак

Т.е. для вас счастье - ДЕНЬГИ. И другого счастья для вас нет.

Go
Goosha

Есть,но с деньгами счастливей

Юлия Пак

Да, ничто так не портит людей как беспросветная нищета.

Суссанна

Всё имеет свою цену...