Берик Крут

Кто вообще смотрит каналы? Это же доисторически! Это как мамонты, как лапти. Вы серьезно меня спрашиваете на каком канале посмотреть. Люди да что с вами не так. Многие, часто, где посмотреть. Если я смотрю вижу кусок сериала, я не жду пока пройдет долбаная реклама, я просто смотрю в интернете. Хоп и ты уже посмотрел. И не надо спрашивать всех друзей как вам. Сериал конец гребного мира. Заходим на КиноПоиск и вуаля сто кинофилов эокулируют на сайте. Харе сидеть в темнице дружите с головой.

Ответы
Раиса Зимина

Вас, наверное, удивит, но есть ещё места где интернета нет даже мобильного. А ещё есть очень много мест, где интернет есть, но с очень низкими скоростями, что даже краткометражку загружает час.

Владимир Коваль

Да ещё на кинопоиске я лаве не платил

Марьяна Иванникова

точно