Юл
Юля

Почему Москва не переименует Киевский вокзал и гостиницу "Украина"?

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 Смешно конечно) Но не думаю что так стоит как те дебилы чет переиминовывать) В Севастополе все с украинскими названиями так и осталось... А по поводу троллинга думаю и так хватает) Та же история к примеру с скр ,, Сметливый,, - когда укры праздновали победу что обосравшись когда он от тер вод Крыма преследовал убегающих их погранцов до Одессы. И там остановился. Прям в зоне видимости с берега. Они там все обосрались со словами какой он здоровый. а на заднем плане кто то сказал что это еще маленький... и перепугав их до усрачки он ушел - они обявили это победой над ним)) У ,, Сметливого ,, проект корабля называется , ,Комсомолец Украины,, прозвище ,,поющий фрегат,, ( из-за свиста турбин на максимальном ходу. Не смотря на то что корабль спуска на воду 1969 года он самый старый в 30 дивизии флагманской чф. Но с перевооружением на новое ракетное оружие и т.д. у него заявленная максимальная скорость хода больше чем у с той же дивизии к примеру крейсера ,, Москва,, и новых фрегатов калиброванных спуска на воду 2014 + года которые пришли в эту дивизию.)

Александр Зитлер

А почему Москва должна это делать? Правда , если вернуться к первоначальному названию-Брянский-и перейти к восстановлению всех исторически верных названий вокзалов: Рижский-Виндавский, Ленинградский-Николаевский тогда логично. Но раз начнём, то на этом нельзя останавливаться. Начать восстанавливать дореволюционные названия улиц( Люсиновская-д.б. Малая Серпуховская и т.д.) и подмосковных городов: Серпухов-Благовещенск, Железнодорожный-Обираловка. И сей грандиозный труд закончить захороненим мумии Ленина по общечеловеческому обряду.

Александр Зитлер

Слишком плохо о нём думали. Слава Богу до Усатого ему далеко.

Юл
Юля

Жуков?

Александр Зитлер

Ну, Вы и замхнулись. Нарочно что-ли? Да Путин же, Путин.

Юл
Юля

Я не знаю такого.

Александр Зитлер

Ну, Вы счастливая. Вам только позавидуешь.

Александр Зитлер

А почему Москва должна это делать? Правда , если вернуться к первоначальному названию-Брянский-и перейти к восстановлению всех исторически верных названий вокзалов: Рижский-Виндавский, Ленинградский-Николаевский тогда логично. Но раз начнём, то на этом нельзя останавливаться. Начать восстанавливать дореволюционные названия улиц( Люсиновская-д.б. Малая Серпуховская и т.д.) и подмосковных городов: Серпухов-Благовещенск, Железнодорожный-Обираловка. И сей грандиозный труд закончить захороненим мумии Ленина по общечеловеческому обряду.

Григорий Земляной

Любые процедуры с переименованием это затраты и немалые,они стоят денег.Видимо в правительстве Москвы не считают нужным нести затраты на эти дела именно сейчас,Большой сложности в этом вопросе сейчас, действительно,нетПо мне так без разницы в какой гостинице спать"Украина" или "Америка".Это только украинские дибилоиды-политики озабочены разными названиями и переименовкой всего и вся,потому и розвалили страну.деньги тратят не на полезные дела,а на разную ерунду и теперь ХРЕН БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЮТ придурки.

Александр Шипарев

А почему должны переименовать?
Наверное потому что Русский народ очень терпеливый - до поры до времени.
По мне Украина и славный город Киев так ии остается побратимым - надеюсь палку там не перегнут но ходят по грани....
Как грань перешагнут и через недельку тогда и переименуем в площадь победы))

Александр Шипарев

А у России появится новый регион 😹

Юл
Юля

Вот сегодня Захарченко взорвали.

Александр Шипарев

Политика, деньги, власть, война и смерть это паралельные вещи.
Можно добавить слова свобода, демократия, родина, патриотизм и прочее... но это уже второстепенные вещи..
У каждого своя война и свои понимания происходящего.

Tudor Rotaru

жаль что такую чудесную женщину как Вы Кристина мучают столь метафизические вопросы...думаю сам Кафка не смог бы ответить на Ваш вопрос...вы замечательная красивая женщина...это факт...а как живет " Замок" нам лучше не знать...всех Вам удач...

Юл
Юля

Трогательное письмо. Спасибо. Но вот почему? Денег, как всегда, нет?

Tudor Rotaru

кристина ...деньги вопрос риторический...тем более в это время когда они кругом...я думаю если бы вы правда их хотели иметь много вы бы этого добились...вы как я понимаю хотите другого...что именно знать можете только вы...скорее всего вы как молодая женщина хотите быть счастливы с молодым красивым понимающим вас мужчиной...этого хочет каждый нормальный человек ...и вы не исключение...

O X A N A

Если у нас Калининград до сих пор - Калининград, хотя Калинин даже никогда не был в этом городе. А просто умудрился умереть в момент, когда Кёнигсберг хотели в Балтийск переименовать...То уж Киевский и "Украину" точно не тронут.

Юл
Юля

Я тоже так думаю.

O X A N A

Ленинградскую и Свердловскую область не переименовали, хотя логично было бы)

Юл
Юля

И Тверскую,???

Геннадий ******

Думаю,не стоит уподобляться тем негодяям,что сидят сейчас у власти в Украине и рвут её на части, да и действовать Великой России как в стишке(ты не писай в мой горшок,я теперь не твой дружок) не пристало.

Юл
Юля

Будет хуже.

Михаил Цветаев

В Москве очень много улиц и прочих объектов,посвящённых Украине и украинцам и истории Малороссии и УССР и для того,чтобы всё это переименовывать надо быть свидомитом конченным...

Михаил Петрович Дмитрук

Зачем менять то, что десятилетиями было родным, знакомым и понятным?????? Наверное лучше некоторым содержимое голов поменять нужно и тогда все встанет на свои места.............

Юл
Юля

В первую очередь, выгнать из Государственной Думы всех клоунов.,артистов и спортсменов. Роднину, Валуева и т.д.

Геннадий ******

Думаю,не стоит уподобляться тем негодяям,что сидят сейчас у власти в Украине и рвут её на части, да и действовать Великой России как в стишке

Юл
Юля

Ну да.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со мной рядом улица Киевская, район города киевский и гостиница Украина не далеко, но пока и в мыслях ни у кого не возникало переименовывать

Юл
Юля

Некому было подтолкнуть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это абсурд, сколько документации придётся перелопатить😱 - киевский район = треть города, а ул. Киевская одна из самых больших в городе

Юрий Петренко

Наверное потому, что это история, а она, какой бы не была, всегда есть и будет! А иначе за забвение история отомстит, причем очень жестоко!!!!

Скажений Кажан

Потому что у них в мышлении это все еще часть Империи. У нас тоже еще есть в Харькове Московский проспект. и в Изюме улица Московская

Юл
Юля

Я знаю. Но они доберутся скоро и до них.

Сергей Иванов

и как бы продолжая славную традицию переименований - одним ходом сменить название города "Владимир" на "Владимир Владимирович")

Юл
Юля

мы это уже проходили. Рыбинск-Андропов. Брежнев-сами знаете. и т.д.

Не Выясняй

Зачем. Ты по ходу никогда не сталкивалась с бумажной волокитой связанной с переименованием. Это тебе не замуж выскочить.

Владимир Гордейчик

... а зачем ? .. мы этим вроде не маемся .. У нас вообще три официальных языка .. русский .. украинский и татарский .

Wladimir Rubcow

а тебе разве не нравятся эти названия ,пускай будут как напоминание что как дато дружили

Дмитрий

А зачем мы же не хохлы, которые всё подряд переименовывают, лишь бы досадить соседу!!!

Yts - 62

Потому что московское правительство не идиоты в отличие от киевских "хозяев жизни"