Наталья Маркова

Смотрю новости,офигиваю! У французов блин два "ковчега" уже на воду спущены,европейцев беженцы достали,типа нам их девать некуда. У меня есть план!!!!

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

смотреть ничего не надо , написано когда придёт мир на землю без Бога будет 7 лет править зверь

Наталья Маркова

Какой зверь...о чем вы милая! Звери-Люди! Зачем ждать спасения! СПАСАЙТЕСЬ! МЕНЯЙТЕСЬ! Ну нельзя же быть такими без ответственными! 😕

Н✿
Наталья ✿ ❀

я имею веду про дьявола когда он будет у престола , всё будет под контролем будет покой и мир на земле , но будет гонение на верующих

Наталья Маркова

Не стоит впадать в крайности! Не дьявол убивает и колечит Людей,а сами Люди!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно не он а люди ,я с этим согласна его нельзя во всём винить , но эту серую массу как он считает легко обучить тему что он хочет , через телевизо, через интернет и так далее

Юр
Юрий

погрузить на вертолетоносцы и отправить в кругосветку))

Наталья Маркова

Типа того!

Александр Толкачев

Посадить беженцев на ковчеги и отправить в америку

Владимир Кузнецов

"Мистрали" под "ковчеги" использовать?))

Oleg Simanov

беженцев в ковчеги??? предложи........

Наталья Маркова

Угу....кому? 😄

Oleg Simanov

всем- вперед на украину там пищат от таких......

Наталья Маркова

Ясно! Спасибо за рекомендации!

Oleg Simanov

честно

Наталья Маркова

Злые вы...завистливые и жадные...противно:(

Oleg Simanov

нет..........прости сомнительно....

Сергей Потапов

Это не беженцы, это нелегалы....

Сергей Потапов

Зашибись, т.е. работать за деньги это плохо, а сидеть и ни хрена не делать и получать дотации это хорошо? Думаю, что с ними говорили и ни раз, проблема далеко не сейчас образовалась.

Наталья Маркова

Ты меня не верно понял! Я не хочу быть рабом! Так же как и они! Я хочу работать,и хочу что бы меня уважали...даже если работа моя это траншеи рыть...кто то должен!....

Сергей Потапов

Да кто ж тебе мешает то? Кто им мешает работать у себя? Дали независимость колониям, всё разворовали-засрали, теперь рванули в Европу - на лодках, на плотах, незаконно пересекая границу другого государства.

Наталья Маркова

Хулиганов везде хватает! Так вот если в Европе за этим органы власти следят,то там абсолютный беспредел!!! От этого и бегут!

Сергей Потапов

А вместе с ними и бегут те кто этот беспредел и учиняет. Плюс на месте объединяются во всякие диаспоры и лезут со своими "законами", "религиозными ущемлениями" и прочим, проще говоря - выживая местных жителей. Вон как во Франции, люди веками виноградники держали, подали на них иск от лица мусльман, мол алкоголь противоречит их религии и это ущемляет их интересы, а это сплошь и рядом. Мы в Италию ездили отдыхать, от "муслимов" покоя нет, мало того, что они на бесплатных парковках ходят деньги взымают, мол не заплатите колёса проколем, так и на пляже покоя не дают, даже за принесённые с собой шезлонги пытаются плату взять.

Любовь Морозова

поедем жить к Агафье Лыковой

Наталья Маркова

С удовольствием!:)

Друг.

афганский или колумбийский?

Александр Кронидов

Хорошо когда есть план . ))))

Наталья Маркова

Импровизация все же лучше....!:D

Николай Шмыга

а нам Сибирь досталась)))

Наталья Маркова

Каждому свое! 😉

Николай Шмыга

а план кстати в чем?))

B7
Bred 7

че за план... посвятите..

Н. Feusser

Есть план - делись 😄

Наталья Маркова

Да ну вас всех! Злые вы...завистливые и жадные! Фууу пративно! 😞

Н. Feusser

Ой, простите, добрая девочка.. 😂

Ник Ци

Отсыпьте немного)))))))))

I.𝕂öt

потопить ковчег ?)

I.𝕂öt

ну да... в общем и не свое то же, как тут сидел напротив кабинета врача, там женщина бубнила, что вот мол, как жить в нашей стране ... работы нет, а воровать нельзя)

Наталья Маркова

Воровать уметь надо! 😉 А по поводу работы..не стоит себя ограничивать и все будет!

I.𝕂öt

в каком плане? ограничивать

Наталья Маркова

Деньги не пахнут....и я считаю что если раньше ты работал на должности директора,а сейчас компания разводилась и тебя сократили и на должность директора в другую не зовут,можно сферу деятельности поменять...и не грех полы помыть,если кушать хочется!

I.𝕂öt

хах ... кто директора, предусмотрели этот думаю момент))) кстати мне ж тут понравилось, все судят то военочальницу или кто она там... за 5 млрд в 12 комнатной квартире отсидела месяц и выпустили... вот хочууу... то же что б украсть и месяц отсидел бы)

Евгений Колесников

И? Какой план?

Наталья Маркова

Корабли людям под жилье!

Евгений Колесников

Кому? Бежнцам?

Евгений Колесников

Да пускай дербанят Европу - нам то что?

Наталья Маркова

Кто сказал,что так будет? 😄

Евгений Колесников

😝 Допрыгались они со своей толерантностью... Ха-ха-ха!!!

Акакий Акакиевич

А у меня кокс

Акакий Акакиевич

Взаимно 😉

Алина П

Вау.. это судьба

Наталья Маркова

Аленушка,а вы с нами? 🙂

Акакий Акакиевич

Забил косяк я в пушку туго )))

Наталья Маркова

:P:D и дельфинов стаю......

Davek Kab

покуриваешь?

Наталья Маркова

А ты в полиции работаешь? 😉

Davek Kab

никак нет

Наталья Маркова

Так точно!

Не Альфонс, Не Спонсор!

афганский???

Наталья Маркова

А тебе какой надо?

Не Альфонс, Не Спонсор!

откуда я знаю какой у тебя план?

Наталья Маркова

У меня план как можно рационально использовать ресурсы,для уравновешивания беспорядков связанных с гонением Людей! А вы о чем? 😄

Матвеев Владимир

Курнем?)

Наталья Маркова

Не вопрос! А ты где?

Матвеев Владимир

Пока что дома

Наталья Маркова

А дом где? Ты ко мне или я к тебе? :D:D:D

Матвеев Владимир

Каждый у себя)

Наталья Маркова

Как хочешь!

Г.
Геннадий .

Болезнь

Наталья Маркова

Жалуетесь? 😄

Г.
Геннадий .

Нет.так же м делают выдумывают болезни и распространяют.тот кто беднее тю тю. Вот вам и выход. Правда жестокий

Наталья Маркова

Ой...страшный план! Такого не будет!

Г.
Геннадий .

На раз. Хватит того что сбросили под Крымом