Ев
Евгений

Мода способствует продвижению товаров и услуг?

Ответы
Роман Демирчиев

А что такое мода? Управление массовым сознанием, как раз для формирования желания приобретать! Искусство в моде давно стоит на втором месте!

Ев
Евгений

Значит я прав в вопросе?

Роман Демирчиев

Мода - часть агрессивного маркетинга!

Ев
Евгений

Мода это людям диктуют что им нужно.

Роман Демирчиев

Немного не полная фраза! 🙂 Через моду известные люди диктуют потенциальным покупателям что им нужно купить, потому что производителям это срочно нужно продать! :)))

Ев
Евгений

Воот! Золотые слова! Вы правы! Я про это и имел в виду. Чтоб товар продавался. необходимо всех заразить модой, и люди расшибутся но купят, и уверуют в необходимость приобретённого 👍

Роман Демирчиев

Но дело не только в этом.... Вы вспомните моду на голые животы у девченок, даже в мороз! А потом взгляните на очереди к гинекологу! Это еще и оружие! Вырождение нации путем устранения здоровых женщин детородного возраста!

Ев
Евгений

Вы правы! Это сильное оружие, но никто ведь особо и не догадывается, правильно? Поэтому подавляющее большинство следит за модой и ей следует.