Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой,а жена ему с порога:”ну-ка, дыхни…”В общем,глупая,нелепая смерть.

Ответы
Ев
Евгений

Мужик оказывается перед вратами рая. Там апостол Петр его спрашивает: - Имя, фамилия? - Иван Сидоров. Бог смотрит в компьютер и говорит: - Тебя нет в списке, так что место тебе в аду. Отправляется мужик в ад. Там черт, проверив его по компьютеру, тоже объявляет, что его нет в списке и отправляет его в чистилище. Но и там его фамилии в списке не оказывается, и ему объясняют, что выход у него только один - перевоплотиться. И что перевоплотиться в данный момент можно только в таракана или в курицу, других «вакансий» нет. Мужик выбирает второй вариант и тут же оказывается в курятнике. Там он спрашивает у кур: - Я вот недавно перевоплотился и к вам попал. Что здесь нужно делать? - Нести яйца. - А как? Я раньше никогда этим не занимался. - Для этого надо тужиться как можно сильнее. Ну, давай! Мужик: - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Тут раздается голос: - Вань, просыпайся, ты постель обосрал

Ф.
Фурийка ...

:)))

Оксана Бабенко

Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!! ! !
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!! !!! !
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да мае!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%20%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F

Роберт

Слышал

Vladimir ...

В старой доброй Англии. Шотландец решил проверить горит ли пердеж. Наелся бобов, присел Зажег свечку, пёрнул, забыл что позади сарай с сеном. В результате сарай, дом, и сам виновник сгорели. Такова жизнь. Всего доброго))))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Игорь Хмелевский

стук в дверь.мужик открывает.на пороге стоит баба в розовом балахоне с рюшами,в руке розовая коса ,украшенная фенечками. Мужик-ты кто такая? баба-смерть твоя. мужик-а чо нелепая такая?

Мирослав Ершов

дурак, а мог бы еще жить да жить. Змеи они такие . Горынычи одним словом. откуда ему знать что она кооня на скаку остановит (пьяного змея), в горящую избу войдет

Бэла Наумова

это лучший анекдот из всех,которые я слышала в последнее время,беру в свою копилку!)))

Косорылый Рукожоп

А никому не приходило в голову, что жена Змея Горыныча, скорее всего, огнеустойчивая?

Валерий Халанский

которая уж по счету! а нет чтобы накормить, спать уложить и жить, жить!

Любовь Поповичева

Поэтому-не будьте такими любопытными.Это до хорошего не доведет.

Роберт

Конечно

Наталья Фомина

Мораль - не начинайте базар с пьяным мужем, себе дороже будет!

Befora

ок

Иг
Игорь-Древний

может лучше не дышать?

Га
Галина

Нечего было приставать с порога,правильная она была женщина

Befora

аха) впустив ,передумала может быть

Ва
Валентина

нечего к пьяным приставать,утро вечера мудренее для кого?

Vbull Irine

Вот-вот))) Не задумаваемся мы о последствиях своих слов)))

Astri ...

дада)))

Валентина Хювенен

Предсказуемая, Налила бы она ему чарку дома, смотришь,

Фиона

)))))))))))))))от современных тоже лучше не требовать,дыхни!

Мальчик Невинный

интересно, он с одной головы дыхнул или сразу с трёх?

Ф.
Фурийка ...

с одной то наверно такого результата не было)

Мальчик Невинный

Ну почему же, они же все огнедышащие

Ф.
Фурийка ...

так пьяные же

Мальчик Невинный

И как это связано с их количеством?

Игорь Улаев

хочешь показаться умным,и не глупым,лучше молчи))))))))

Ирина Лобус

надо меньше задавать вопросов для жизни безопаснее

Анфиса.

Вывод: пригёл мужик домой пьяный.Уложи его баеньки.