Елена Араева

Плохому танцору всегда Обама мешает?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Мишаня Мишанек

Спасибо!)))

Олег Бахтин

Угу. У нас в Украине напротив - скоро уже у многих Путин будет виноват в том, что у него не стоит орган.

Елена Араева

в себе надо искать причины

Олег Бахтин

Ну если бы мы жили на необитаемом острове каждый - тогда да. Ну а учитывая что мы живем в обществе, то не учитывать влияние внешней среды по меньшей мере неразумно...

Елена Араева

ну да

Семён Я

При чем тут Обама?! Или это новое высказывание Фоменко, но на сей раз не имеющее смысла?!?!

Елена Араева

оооооо

Семён Я

уууууу

Елена Араева

ты меня понял

Юлия Исламова

ну если то,что раньше было гениталиями,теперь называют Обамой....то я ЗА!!!!!))))))

Елена Араева

прозорливая и вежливая!

Юлия Исламова

спасибо)))У Вас просто очень классный вопрос !)

Anton Dunder

Яйца мешают плохому танцору! А обезьянку не трогайте пусть развивается

Елена Араева

прозорливый вы мой!

Ал
Александр

Обама всем мешает. Нельзя холопа (потомка рабов) ставить президентом!

Елена Араева

научись думать, озлобленный ватник!

Андрей

Если партнерша вы то ни что не помешает стать хорошим танцором))))

Елена Араева

супер! спасибо!

Андрей

Да вроде и не за что

Фёдор

ЭТОТ БАРАК УЖЕ ВСЕМ МЕШАЕТ, ДАЖЕ СЕБЕ,НО ОН ЭТОГО ПОКА НЕ ЗНАЕТ. 😄

И Будут Жмуры

Хоть один здравомыслящий более-менее человек блин тут попался.

Елена Араева

я против плохого танцора

И Будут Жмуры

Хорошо красивая женщина.Мы Вам благоволим. O_o

Елена Араева

спасибо))))))

Киселев Александр

)))))Зато хорошие танцоры под его дудочку ой как отплясывают)))

Елена Араева

чем же они хороши?

Киселев Александр

Они хороши только для музыканта который на дуде дудит)Тем и хороши, что своей музыки не знают, а тупо танцуют под его.

Елена Араева

к сожалению у нас их 86%

Киселев Александр

Наши 86% хоть от этой веры не страдают. А вот украинские 86% еще как страдают от веры в иллюзию.

Елена Араева

зачем сравнивать Россию - великую державу с полуразрушенной страной?

Киселев Александр

Затем, что они танцоры хорошие под дудочку Обамы!!! А прыгуны на месте какие))))

Елена Араева

понятно, в наших бедах виноват весь мир?!

Шкипер Пингвин

Нет, он ему помогает, а уже потом танцор становится плохим

О3
Оксана 37 Кемерово

Не то слово, он сам себе мешает: счастливо и спокойно жить

Елена Араева

тоже не поняла

Алла Киркижова

Плохому танцору, как выяснилось, всегда Путин мешает))))))

Елена Араева

вы из ватников?

Юрий Logart Смурыгин

а почему он? Премьер-министр Украины - вот кто мешает! )

Оля Карташова

плохому танцору всегда ,что нибудь да мешает.

Оля Карташова

и я о том же 🙂

Елена Араева

нас много! ураааааа!

Константин Никитин

Да уж. Слабого подтолкни. ... не наша политика

Сергей Переверзев

Иногда Порошенко сильно болтается и мешает

Сергей Брагин

Бедный Обама, представляю кто ему мешает))

Елена Араева

не тебе решать

Валентин Аминев

да,обама всем мешает не только танцорам((((

Zuri Faroi

ни думаю чтоб в каждых трусах сидел обама

Елена Араева

все ты понял

Zuri Faroi

да ладно щучу ..

Елена Араева

это хорошо)))))

Zuri Faroi

вот и ладушки