Мч
Мчс

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня. Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и пер

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

соль люблю а перец редко и ночью иногда с котом у холодильника-контроля мет так мы с ним на пару